Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Заклинания долгий путь иногда в никуда


Заклинания долгий путь иногда в никуда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заклинания долгий путь и невсегда самый эфектный.При критических обстоя тельствах примой агрессии на мой взгляд гораздо эфективнее холодное или огнестрельное оружие.Тем более что заклинания сробатывают не всегда.А иногда черт знаит как.Помню как то в начале своей магической практики понравилось мне одна девушка ну и канечна что греха таить я ее приварожил. Так прикинте в самый экстренный момент у меня не встал. Я был несколько растроен но потом кагда до меня даперло что случилось я рыдал от смеха.Интересно какой былбы эфект если бы я просто ухаживал за ней????

0

2

если вериш и вкладываеш все силы, имееш намерение и цель, и четко видиш результат тогда все возможно. я по натуре темный маг и заклинание использую чаще ритуалов (они быстрее но требуют постоянного сосредоточения) я профи в этом.

заклинание не действует когда направляеш энергию и сбиваешся с мысли. ритуал это магия, а заклинание это энергия в горобочке если посудить шутливо то можно загадать желание и открыть коробочку.

0

3

драконит,если я правильно тебя понял то получаеться.то после воспроизведения заклинания еще ножно сосредотачивать энергию на заклинаемом обьекте и далее?
а так я с тобой полностью согласен.просто мои заклинания не долго работают.
если это касаеться техники то не больше часа.
если это касаеться моего здоровья то нормально работают.
если других людей то вообще по раному бывает,но тоже не долго.

0

4

Драконит на мой взгляд ты немного обманываеш нас а может себя.Заклинания невсегда сробатывают некоторын одепты мнимо результат преписывают именно сваему действию.И они слишком долго произносятся и результатов ждать не 5 минут легче в этом отношении кулак,оружие,обояние,И т д.Так как сила мага евляется сущьностью то ее шуток непосичь.А если нужно немедлянное действие при опасности жизни то никакое заклинание неуспеть произнести.(неговаря уже о том что сила пошутит и тебе крышка).А насчет работы то у меня лично заклинания работают навсегда.На мой взгляд маг должен не только обладать магической силой и знанием но и фезическими данными обоянием,владение оружием,приемами рукопашной схватки и .т д вот тогда он более полноценен на мой взгляд.Не зря восточные единоборства,йога,и разные оспекты навыков по жизни вообше перикликаются с магией.А насчет коробочки прикольно запомню спасибо.

0

5

цельный, сила мага идет от его духа и тренировок. чем выше физическая подготовка тем выше сила чародея(ты когда-нибудь видел мага слабого духом и все время думающем что его спасет кто-то). но и магическую сущность надо тренировать. каждый воин в великих битвах верил в оружие молился и это наделяло меч или стрелы особыми свойствами. физическая подготовка важна ты прав но если не верить в заклятие то оно не подействует. ты сам утверждаеш что заклинания неэффективны и говориш что они работают. по-моему ты запутался.

архангел, надо сосредотачиватся на 3 вещах когда произносиш слова:

1. на энергии которая находится у тебя
2. на цели
3. на результате

и все одновременно. если получится не отвлечся то заклятие успешно. и надо иметь несломлимую веру.

у тебя ,архангел, хорошо получается продолжай тренировать их

Отредактировано Драконит (2009-04-01 12:25:44)

0

6

архангел, надо сосредотачиватся на 3 вещах когда произносиш слова:

1. на энергии которая находится у тебя
2. на цели
3. на результате

и все одновременно. если получится не отвлечся то заклятие успешно. и надо иметь несломлимую веру.

у тебя ,архангел, хорошо получается продолжай тренировать их

спасибо,большое за подсказку.

0

7

Драконит ты спутал внутреннею силу(силу духа)Которая есть у каждого человека.Со внешней СИЛОЙ мага.Я видел много магав слабых духом и все время думающих что их спасет их магия( Магические артифакты и.т.д.)Повтарюсь древнии маги настолько верили в это что это их погубило.Вспомни например завоевания Америки конкистадорами.Ты думаеш местные Волшебники не махали своими палками?не насили свои амулеты?А может не шептали заклинания?Так вот Ядра и пули намного быстрее любого заклинания,темболее ритуала.Вывод занимайся Магией,копи силу, оттачивай свое лезвие духа но небудь дураком!!!!!Еще есть один постулат,Ты должен помочь магии а не она тебе!

0

8

цельный вы повторили тоже что и я. я не путал потому что эти энергии совмещены и одна от другой зависит.

архангел, пожалуйста. если интересно могу научить духовные печати делать.

0

9

архангел, пожалуйста. если интересно могу научить духовные печати делать.

конечно интересно!буду очень признателен!!!!

0

10

это мой метод, но очень действенен.

необходимо:

1.много энергии(например с утра когда только проснулись)
2. магический жезл(ну это обычная палка заряженная силой лучше из дуба)
3.колдовской мел(натуральный мел заряженный силой)
4.лед

надо мелом нарисовать знак пятиугольной звезды у себя на руке.
энергию (всю) направить на лед и мешать его жезлом пока не растаит(по-моему самый мучительный процесс). когда лед растаит направьте остатки своей энергии на звезду и произнесите заклинание(от заклинания завит что будет делать печать). потом обмыть водой руку и никогда её не использовать.
печать можно поставить на любой предмет или человека прикоснувшись полностью раскрытой ладонью. печать можно снять если он глотнет колдовской воды(в которой вы руки обмывали). разрушить печать можно если вылить воду на дерево(это когда она вам не нужна, вы её с себя(с руки)снимаете).

0

11

это мой метод, но очень действенен.

спасибо!а куда можно применять печать и для каких целей.и какого рода заклинание нужно.

0

12

заклинание какое угодно, а вот применения зависит от фантазии.

0

13

спасибо.

0

14

За чес-тую в жизни техники N.l.P( нейро- лингвистического программирования) наиболее эффективны и быстрее.Да и зачем стрелять из пушки по каморам????

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Заклинания долгий путь иногда в никуда