Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия планет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как насчет того чтобы сопоставить силу и планету.

0

2

не интересно??? :(

0

3

Существуют ритуальные действия которые выполняются под влиянием разных небесных тел.И небесные тела сними давно ассоциированы.

0

4

а почему бы про них не рассказать

0

5

Я думал знаете.
Марс- когда он ближе всего к земле эффективней всего получаются действия на поражение( боевые действия) Когда венера то эффективней привороты и любые любовные действия.Луна как правило связана с излечением и с женщинами войнами или просто с женщинами.И так по названию планет дальше в том же духе.  :)

0

6

я про стихийную силу. какой бы магия не была в нее вкладывается энергия стихии. венера- вода(любовь). и т.д.

0

7

Пассивная какая то любовь получается.:)Почему к воде приписал а не к огню???

0

8

огонь - искра жизни, источник праны , ци, жизненной энергии.
вода - это текучесть , информация, память, изменение, чувства.

понятно?

0

9

Не знаю кого цитируешь??Или какое учение не знаю?А если на чистоту то огонь  и смерть может принести.Ци скорее философское понятие чем реалии.Почему вода это чувства трудно для понимания,информация???к чему это.Память чего? человека? самой воды?

0

10

вы почитайте и порассуждайте. вы меня не понимаете

0

11

Ну какие энерции о чем вы.Вы думаете что вы энерции какие то впитываете?Или пользуетесь ими? Есть одна инерция это еда.А все остальное или вопрос восприятия или фантазии авторов? Видел я эти книги читал на мой взгляд это путь в некуда? Книги вообще люди пишут для славы или для денег!Энергии и Все магические манипуляции существуют только для того чтобы настроить сваю психику на определенное действие и все и не важно что конкретно ты себе для этого представляешь главное попасть в нужное состояние психики!

Отредактировано Цельный (2009-04-14 01:22:32)

0

12

какие инерции? я самовнушением не занимаюсь. этот вывод я сделал не из одной книги. тогда объясните что вы считаете правильным. может я и не прав.

0

13

.Я отредактировал свой ответ. Все работы с энергиями и.т.д существуют лишь как ширма для того чтобы настроить свою психику в нужное положение для выполнения действий.Это важно понимать.иначе это дорога в фантастику или вспомни древние шабаши ведьм до чего они докатились.Они чтобы настроиться на нужный лад стали приносить человеческие жертвы Жуть просто вот куда это приводит.(Майя тоже неисключение)То есть выполняй свои практики но суть их нея лишь в том чтобы настроить свою психику а с помощью чего ты это будешь делать дело твое!

0

14

Merlin  следуя традиции воинов знания( по Карлосу Костонеде) объясняет это действие как смещение точки сборки в нужное для данного действия место(то есть изменяются параметры психики и нетолько) И еще: для тебя тот скажем инструмент хорош которым ты эффективней себя сдвигаешь  в нужное положение психики ( точке сборки)

0

15

Драконит,о магии планет у меня есть несколько статей,но они в другом городе.привезу после выходных.

0

16

Солнце – на духовное начало, искру Божью, отраженную в человеке.

Луна – символ не только двойственности и неустойчивости, но и эмоциональности, богатого внутреннего мира.

Марс – это движение, импульс, Марс требует от человека активных действий.

Меркурий – он отвечает за общение, получение и переработку информации.

Юпитер – он отвечает за то, кто призван играть заметную роль в обществе.

Венера – гармония в любви, пассивная планета, и человек, отмеченный ею, обычно довольствуется тем, что есть.

Сатурн – он дает одиночество, ограничения, твердую позицию в жизни. Человеку, рожденному под Сатурном нужно искать себя уединенном труде.

Уран – эта планета характеризует неожиданность, непредсказуемость. Такие люди поражают окружающих своими поступками.

Нептун – эта планета характеризует человека как мечтателя

идеалиста,

Плутон – эта планета связывает человека с массами. Либо он становиться один из толпы, либо управляет ею.

Хирон – его роль связана с познанием противоположностей – высокого и низкого добра и зла, любви и ненависти.

Черная луна – это негатив в нашем гороскопе, который создает большие проблемы.

0

17

а вот сайт нашел от куда инфу брал
http://astromir.narod.ru/Lun_kalendar.htm

0

18

и еще ссылочка:http://www.magik.ru/kamni/

0

19

очень интересно, arxangel2008. Я знал, но позабыл, может кто-будудь напомнит как узнать кто к какой планете принадлежит? :blink:
Как бы складываються каждая цифра из даты рождения и какая цифра получиться к токой планете вы и пренадлежите....Забыл....

0