Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » помогите разобраться!


помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

к чему мерешатся лица людей?
случай первый:
я еду за рулем.в лобовом стекле увидел лицо человека.ощушение:отключился на мгновение,очнулся и увидел что ухожу с трассы в право.о человеке,которого увидел не думал и вообще он меня мало интересует.
к чему все это?

случай второй:
у меня знакомая темная ведьма,ее недавно в психушку забрали,с диагнозом шизофрения,я думаю,что это после общения с духами в астрале.так вот положили ее,ну а я и забыл про это.тут вижу ее на работе(а работаю я в ночном клубе),что сидит за столом и смотрит на меня,да еще и такими глазами,будто о помоши просит.это длилось сикунд 5.потом пригляделся а это вовсе не она,и даже не похожа на нее девушка.

0

2

Зачастую коль вы занимаетесь магией чувствительность к подобным проявлениям растет.Как правило сначала приходит знание о событии с человеком а после этого видеолизация.Часто известны случаи что родственники чувствуют что происходит с кем либо из их семейства на большом расстоянии.У вас же эти ощущения видеолизируются.Ничего страшного в них нет с этим живут многие маги это знания о том что происходит с людьми когда либо вам знакомыми и все.Оно приходит и все!!! А как вы лично решите этим знанием распоредиться ваше дело.Не пугайтесь :)

0

3

а еще на форуме есть мнения?или здесь только Цельный отвечает?

0

4

Помогите и мне. Кто такой Мардук?  В голове третий день звенит его имя, чувствую его присутствие.

0

5

Помогите и мне. Кто такой Мардук?  В голове третий день звенит его имя, чувствую его присутствие.

Это результат курения травы... :)

0

6

Мардук

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мардук

0

7

arxangel2008, я тут свежая кровь, для тебя проблема еще актуальна?

0

8

уже не проблема...но тема актуальна.

0

9

Тут речь идет о сонастройке или настройке. В вашем случае могла быть хаотичная подсознательная настройка.  Я часто вижу перед глазами разные сцены, лица и события. Уже привык, это неизменный этап становления мага. Если глюки со временем пройдут – значит откроется дорога к вершинам магии, если только усилятся – значит дорога в психушку.

В другом случае на вас могли настроиться вышеупомянутые личности.

Мне когда давали настройки Рэйки, я довольно отчетливо увидел мастера, смог его описать, положение его тела и обстановку в которой он был, хотя тот находился довольно далеко, в Усть-Каменогорске, Казахстан.

0

10

так и думал что рейки.... :rolleyes:
сам получал настройки но правда мастер рядом был а я чувствовал холодок,а потом холодная энергия прошла по телу.а Вы мастер уже или только рейки 2?

0

11

Мастер + еще спец настройки кундалини.

0

12

Если глюки со временем пройдут – значит откроется дорога к вершинам магии, если только усилятся – значит дорога в психушку.

Это то, что я хотела сказать :D Полностью поддерживаю мнение!  :)

0

13

Есть положительные галюцинации, а есть отрицательные! Положительные галлюцинации это ясновиденье, а отрицательные - просто галлюцинации. Если в вас пройдет ясновиденье это будет печально, а вот если пройдут отрицательные галлюцинации это радость.

0

14

Nicodemus,а на растоянии настройки передовать можешь?

0

15

Nicodemus,а на растоянии настройки передовать можешь?

Теоретически – безусловно да. Практически – не чувствую в себе нужного уровня наработки, пока не было достаточно времени и возможности практиковать Рэйки. На мой взгляд тут как в Мединституте интернатура нужна.

0

16

Есть положительные галюцинации, а есть отрицательные! Положительные галлюцинации это ясновиденье, а отрицательные - просто галлюцинации. Если в вас пройдет ясновиденье это будет печально, а вот если пройдут отрицательные галлюцинации это радость.

Негативные галлюцинации- это когда, например, долго ищешь ключи на столе, а они оказывается все это время были перед носом. Т.е. ты не видишь то, что есть в реальности.

Настоящее ясновиденье – это не галлюцинации. :)

0

17

Интересно, какой терминологией вы будете пользоваться в отношении тех видений, которые видит видящий? Наверно ВИДЕНИЯ :) Так вот, в психиатрии термин видения звучит как галлюцинации.

Отредактировано Цельный (2009-10-02 16:03:25)

0

18

Мы не на форуме психиатров :)

0

19

Вы не увидели сути в моих словах. Маг же является и психиатором и ученым и мудрецом и врачем и учителем и.т.д. Для меня данная терминалогия точнее обьясняет тот процес каторый происходит наряду с действием, для вас нет только в этом и разница.

Наркоманы считают в полной мере что они видящие на самом же деле у них отрицательные галлюцинации на фоне употребления галлюциногенов и тому подобных веществ. Последователи госпожи Блавацкой добиваются подобного эффекта с помощью изнуряющих организм диет на рисе и воде плюс воздержания от секса. После недели таких тренировок глюки будут по любому! И опять же не несущие никакого подтекста, кроме того, чего данному адепту не хватает.
Положительные галлюцинации это смещение точки сборки своего восприятия в состояние персонифицируемого чутья или по-другому обостренной интуиции. После чего зрение через восприятие выдает галлюцинации положительного толка, которые являются предвиденьем (виденьем)

Отредактировано Цельный (2009-10-02 17:27:36)

0

20

зачастую такие видения предуприждают а чем то что может случитса с тем челвеком или вами.в таком положение вы есть эгрегор предуприждения.  ;)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » помогите разобраться!