Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » связь близнецов.


связь близнецов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

правда ли то,что сушествует связь между близницами.и то что если разъединить их в детстве,они все равно будут связаны энергетической нитью?
как найти близница,как определить его место нахождения?
жду отзывов.

Отредактировано arxangel2008 (2009-04-16 23:41:22)

0

2

Arxangel2008Ника-во здесь нету кроме меня и Merlina.Отвечаю на это есть карты таро.Потом есть хрустальные шары для предсказаний.Ну и куча техник самая простая остановил внутренний диалог вышел на улицу и бродишь пока не почувствуешь в каком направлении твой брат. (или не твой)

0

3

мой брат.по конкретнее можно немного?

0

4

Ну еще конкретнее?Ты вообще не знаешь где он ни страна ни город? Если знаешь лучше с картой страны,города работать также настраиваешься вспоминаешь внешность брата и допустим рукой водишь над картой где почувствуешь тепло на ладони то там приблизительно.Некоторые правда вместо тепла холод чувствуют по нему и определяют.Это зависит не от тебя просто одни чувствуют холод а другие тепло.Сначала пробуй для себя практиковать не для клиентов можешь по началу ошибиться!Не знаю с глобусом не побывал но по идеи главное страну нащупать потом легче.(работает процентов на 90) тренировать надо даже до них себя.

0

5

Близнецы или двойняшки? Разница есть...

0

6

я точно не знаю нас разлучили  сразу после рождения.помоему двойняшки...,а может и близницы!

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » связь близнецов.