Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » как заставить прекратить человека воровать?


как заставить прекратить человека воровать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как заставить человека прекратить воровать,а то задолбал уже меры не знает!по разному с ним разговаривал не понимает.а деректор не хочет его увольнять,потому что просто здать его я не хочу.
помогите если кто знает действинные методы.

0

2

просто в следующий раз купи лжезолото и положи на открытое место. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Самый простой способ намекни только тонко кем являешься ну вроде "ты знаешь чем я занимаюсь? Нет так узнай еще рас сделаешь такое непоздоровиться" Сказать можно жеско смотря в глаза или мягко растягивая слова глядя в глаз после чего лучше ухмыльнуться.Если продолжает в том же духе то шепчи ему в спину время от времени" чтобы руки у тебя отсохли"чтобы руки у тебя отсохли" главное чтобы он услышал какое то бормотание и поверил что ты колдуешь и дело в шляпе :)

Отредактировано Цельный (2009-04-17 23:42:14)

0

4

как заставить человека прекратить воровать,а то задолбал уже меры не знает!по разному с ним разговаривал не понимает.а деректор не хочет его увольнять,потому что просто здать его я не хочу.
помогите если кто знает действинные методы.

Что здесь непонятно...
Директор не знает о том, что этот человек ворует, даже не догадывается?
Что именно он ворует?

0

5

я бармен.
в мою смену работает 6человек.один из них ложит себе в карман а не в обшую кассу.мы его уже разоблачали,на некоторое время утих сейчас опять бар в долги загоняет.
деректор догадываеться но говорит сами разбирайтесь.

0

6

и физ.методы не помогают

Отредактировано arxangel2008 (2009-04-18 06:57:16)

0

7

я бармен.
в мою смену работает 6человек.один из них ложит себе в карман а не в обшую кассу.мы его уже разоблачали,на некоторое время утих сейчас опять бар в долги загоняет.
деректор догадываеться но говорит сами разбирайтесь.

Эсли использовать магические методы, то нужно провести через него 11А.
11А - Закон. В картах Г.О.М - это 8А.

http://i.i.ua/photo/images/pic/2/7/544072_b2f68eb.gif

Или еще, можешь распечатать карту из колоды "Бешенный Бонус"- Валет и разорвать, мысленно настроившись на ситуацию.
Я тебе две карты уже высылал по мэйлу.

Отредактировано Merlin (2009-04-18 11:16:18)

0

8

Ну а я Советую тебе шарахнуть заклинанием от воров ему по голове!!!( Пришлю его тебе сегодня)

0

9

Ну а я Советую тебе шарахнуть заклинанием от воров ему по голове!!!( Пришлю его тебе сегодня)

буду ждать заклинания,с нетерпением!

0

10

Или еще, можешь распечатать карту из колоды "Бешенный Бонус"- Валет и разорвать, мысленно настроившись на ситуацию.
Я тебе две карты уже высылал по мэйлу.

спасибо!попробую обязательно,о результатах отпешусь на форум!

0

11

С картами проще, они у тебя есть.
А вот с 11А посложнее будет...

0

12

спасибо всем,тему можно закрывать.получилось с вольтами!

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » как заставить прекратить человека воровать?