Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия чисел

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возможно многие слышали, что есть набор цифр которые надо произносить и они могут на всё что угодно : на удачу, на деньги, любовь и тому подобное...

Например я выяснил, по одной передаче набор цифр на деньги.
И есть даже успехи. Но я не особо ими пользуюсь, потомучто не думаю что они принесут мне то удовольствие которое хотелось бы...

Если кому это число надо, могу скинуть на мэил...

Кто нибудь может знает на что нибудь ещё? :unsure:

0

2

В исторической традиции принято считать магическими символами(числами) 3,5,8,13.а про 6 забыл. Числа 6,и 13 окружены суеверным страхом хотя мне лично  ничего плохого не приносили а даже наоборот.

0

3

:lol: согласен. Я слышал, что  да цифра 3 хорошая цифра, обозначает спокойствие и если не ошибаюсь равновесие...

0

4

Вибрация чисел положительно (или отрицательно) влияет индивидуально для каждого разное. И это число, как знак, может преследовать всю жизнь в том или ином ракурсе.

0

5

По моему чтобы число вибрировало его нужна для начала раскачать  :)

А лучше их разместить ка крышах домов вот там такая вибрация будет :)  :D

Ну а если не шутя то есть цифры сильные и слабые.Цифра 6 например сома по себе сильная но с ней связано много домыслов.

Отредактировано Цельный (2009-04-22 08:02:10)

0

6

магия цифр,помоему,связана с магией планет.

0

7

магия цифр,помоему,связана с магией планет.

Не, не думаю... <_<

0

8

Возможно многие слышали, что есть набор цифр которые надо произносить и они могут на всё что угодно : на удачу, на деньги, любовь и тому подобное...

Например я выяснил, по одной передаче набор цифр на деньги.
И есть даже успехи. Но я не особо ими пользуюсь, потомучто не думаю что они принесут мне то удовольствие которое хотелось бы...

Если кому это число надо, могу скинуть на мэил...

Кто нибудь может знает на что нибудь ещё? :unsure:

Привет! Если Вас не затруднит скиньте ссылку на мой E-mail:  Lena349@mail.ru

0

9

кому надо записывайте   7.7.5.3.1.9.1  нужно повторять каждый день _ 88 раз.этот набор чисел магический.для богатства.может кому то поможет

0

10

Всем кому необходима помощь профессионала в сфере МАГИИ рекомендую обратиться к МИХАИЛУ ГОРУ  http://www.koldun-michaelgor.ru .У меня были серьёзные проблемы в личной жизни и финансовая сторона вообще оставляла желать лучшего,обратившись к МИХАИЛУ  он определил негатив присутствующий на мне ,так называемая порча,и взялся мне помочь,провёл ряд магических обрядов и дал мне рекомендации,в настоящее время моя жизнь наладилась и я не знаю больше материальных трудностей,МИХАИЛ очень хороший и отзывчивый человек,если у вас есть какие то проблемы ,то не раздумывая обращайтесь и ваша жизнь изменится к лучшему,не теряйте ваш шанс,желаю всем удачи и процветания,а так же любви и здоровья и просто будте счастливы.

0

11

Всем кому необходима помощь профессионала в сфере МАГИИ рекомендую обратиться к МИХАИЛУ ГОРУ  http://www.koldun-michaelgor.ru .У меня были серьёзные проблемы в личной жизни и финансовая сторона вообще оставляла желать лучшего,обратившись к МИХАИЛУ  он определил негатив присутствующий на мне ,так называемая порча,и взялся мне помочь,провёл ряд магических обрядов и дал мне рекомендации,в настоящее время моя жизнь наладилась и я не знаю больше материальных трудностей,МИХАИЛ очень хороший и отзывчивый человек,если у вас есть какие то проблемы ,то не раздумывая обращайтесь и ваша жизнь изменится к лучшему,не теряйте ваш шанс,желаю всем удачи и процветания,а так же любви и здоровья и просто будте счастливы.

Спасибо, но это просто рекламный спам, не более того. :)

Так к этой информации и рекомендую относится форумчанам.

0

12

нумерология-это серьёзная наука.в моей дате рождения есть три девятки. я сделала необходимые расчёты, убедилась, что эти цифры имеют на меня влияние. ещё, я заметила, что в фильмах про войну или в фильмах с другой негативной энергией, присутствует дата 19 августа. мама мне говорила, что это что-то не хорошее. например в фильме Назад в будущее, немцы наступали именно в этот день. интересно, как все эти события могут на мне отразиться?

0

13

нумерология без сомнения- очень интересная,но для меня скуная наука. Хотя выйти замуж 13го числа, в этот же день развестись и переехать жить в дом 13...это ли вам не магия чисел..вот сижу..философствую...а ничего пока не происходит эдакого)

0