Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу мага

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ИЩУ СПЕЦИАЛИСТА, который увлечённо практикует привороты, энвольтации и прочую любовную магию. Требуется наладить отношения с человеком. Случай непростой. Есть энтузиасты, которым не хватает практики - жду писем. Конечно же готова платить. Но скорее всего  - по факту

0

2

написал в личку!

0

3

Ждана, Вам денег девать некуда? :) Не думаю, что в ИНЕТЕ Вы сможете что-то надежное найти... Нужны специалисты по рекомендации :)

Отредактировано МИЛАНА (2009-04-24 01:40:53)

0

4

А где рекомендацию найти???

0

5

Да вот же... В этом то и весь вопрос! Надо найти людей, которые уже пользовались теми или иными услугами и могут уверенно подтвердить дело "мастера".

От себя хочу предупредить, что привороты ни к чему хорошему не приведут! Это временное действие, откат будет в любом случае. И что потом? Кого Вы будете винить? Или постоянно будете бегать по магам? Смысл?!
Если есть начальные отношения с человеком, но что-то мешает им развиться, лучше бороться с этим. Убрать лишнее и закрепить отношения. Чем делать приворот, который только усугубит ситуацию со временем. Да и гарантию Вам никто не даст!

0

6

arxangel2008, я написала вам в личку, киньте мейл - поговорим.
Милана, моё мнение, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. А вообще спор, полезны ли привороты или вредны - вечен, как спор западников и славянофилов ;)

0

7

Эх...,наверно я всё-же злой человек)))
Я бы не помогал в таких случаях,ибо человек может всё)
Я просто могу вам посоветовать оставить идею с магами),так как можно всего добиться другими путями,как психолог могу вам сказать...)
А как маг могу сказать,что магам привороты противопоказаны),убивают маг.начало)

0

8

Да уж лучше не сажать собачонку на цепь...

Отредактировано Merlin (2009-04-24 23:41:40)

0

9

А вообще спор, полезны ли привороты или вредны - вечен, как спор западников и славянофилов

Я не отговариваю, я предупреждаю.Нам с Вами спорить не о чем. У нас разные позиции - вы о приворотах не знаете того, что знают МАГИ. Вы на это смотрите, как на выход из ситуации. Это всё равно, что лечить головную боль цианистым калием. Боль прошла? Прошла! А вот последствия будут необратимы.  ;)

Кстати, за ребенка, родившегося "в привороте" разговор вообще отдельный... :o Молитесь, чтоб не было детей... :huh:

Отредактировано МИЛАНА (2009-04-25 01:25:11)

0

10

:)  :)  :D  :lol:  :D Правильно сказал Merlin про собачку посадишь потом трудновата спустить с цепи :) Люди как думают захотел приворожил захотел отварожил а вот отварожить может и потруднее будет.:).А как привороженный человек надоесть может да просто ужасно!!!!

Отредактировано Цельный (2009-04-25 02:25:45)

0

11

Милана иногда меня пугает. :o Ну а чего с детьми то в привороте родившимися случиться??О я предполагаю у них карма плохая будет  :)  :D  :D  :lol:  :P

Отредактировано Цельный (2009-04-30 16:08:25)

0

12

Считается, что работа с приворотами связана с уровнем сознания мага, вот почему этим занимаются в большинстве в деревенской магии.

0

13

Иногда приворот помогает подняться по служебной лестнице например или информация добыть у лиц противоположного пола :)

0

14

Иногда приворот помогает подняться по служебной лестнице например или информация добыть у лиц противоположного пола :)

Приворот - это своего рода порча, так как человек начинает делать то, что ему лично не нужно, идет сильнейший отток энергии по образовавшемуся энергоканалу...
Если у кого-то цель оправдывает средства, то он и делает приворот.
Мне лично понравилась техника, если можно так назвать, "мягкого приворота".

Отредактировано Merlin (2009-05-01 11:10:33)

0

15

Мне лично понравилась техника, если можно так назвать, "мягкого приворота"
"Merlin о ней я и говорил просто описывать не стал.Хотя иногда очень редко встречаются люди с сильной волей тогда бывает ( редко такое случается) можно и приворотом воспользоваться. Во всяком случае мне так кажется:)

Отредактировано Цельный (2009-05-01 12:25:44)

0

16

Опиши, если хочешь, эту технику в разделе о привороте, вроде уже кто-то создавал его. Может мы о разном говорим...

0

17

Милана иногда меня пугает. :o Ну а чего с детьми то в привороте родившимися случиться??О я предполагаю у них карма плохая будет  :)  :D  :D  :lol:  :P

Обращусь к автору темы:
По поводу приворота: Сколько стоит приворот? Кто назначает эту цену? Маг? Клиент? Кто может знать, сколько стоит душа человека?
Она стоит дорого! Очень дорого! Какова цена той или иной души, которую вы тревожите? Уже не говоря о том, что вы с ней делаете. Вы уверены, что заплатили сполна?
За души платят не в денежном эквиваленте! Тут другая валюта - мораль-ная, духовная или физическая. Оплата в рублях - это всего лишь расчет за проделанную работу. А вот расплата - впереди!
И чем дороже ты его сейчас оцениваешь, тем дороже заплатишь собой!
Привороты очень больно бьют по судьбе. Бьют по самому больному месту.
А это, как правило, дети.

Более того, эти дети рождаются в привороте - то есть, если б не было вме-шательства приворота, не было бы и ребенка! Так вот его и не будет! Вер-нее, даже если он и будет, но... 
Это выкидыши, калеки, недолгожители, либо убийцы или извращенцы. Во-общем, на чем намешан ребенок, понятно! Если у мамы сильная карма и такого ребенка не должно быть в ее судьбе, то будет просто пожизненное бесплодие. Эти дети (в привороте) без Бога, без судьбы, без чистоты (это могут быть и внуки) .
Делая приворот, Вы меняете не только его судьбу ,но и свою (а может у тебя впереди счастливый брак с другим). Ее тоже при расплате коснется это.
За кого б ты не вышла замуж, ты будешь битая ходить всегда. Плюс про-блемы с ребенком. Здоровье будет год за десять. И в 30 лет ты будешь вы-глядеть на все 40. Органы под откос. И старость в душе и в теле. Неотрабо-танная грязная карма со всего поколения остановится на тебе.
Какой вариант тебя больше устроил? А если все сразу?
Только жаль, что торговаться никто не будет! Потеряешь то, что дороже всего (сейчас именно такая цена – ведь МЧ тебе дороже всего)…
Сделка свершится и время пошло...
И никто потом из этого всего тебя не вытянет. Никакой маг, никакой цели-тель!
Если б привороты были бы не так страшны, никто из баб не страдал бы за мужиками. Все ходили бы под нашим коблучком!
И не забывай, приворот - дело временное! А проблем от него-куча. И нико-гда не узнаешь – куда попадет откат!

Отредактировано МИЛАНА (2009-05-02 03:18:38)

0

18

Опиши, если хочешь, эту технику в разделе о привороте, вроде уже кто-то создавал его. Может мы о разном говорим...

Вот мне тоже интересно... :rolleyes:

"Мягкий приворот"  :unsure:

0

19

Милана о чем вы говорите??? С помощью приворота мы навязываем страсть! При чем тут душа. Маги и люди живут один день или в реальности одного дня потому что некто не даст гарантии что следующий день будет! А вы предлагаете ждать возмездия. И вообще как вы определите  возмездие ли вам пришло или это просто стечение обстоятельств??? А ЗАЧЕМ ТОГДА ПРАВООХРОНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И МАШИНА СУДА?? КОЛЬ ВОЗМЕЗДИЕ ВСЕРОВНО ВСЕХ НАСТИГНЕТ. За выполненное магическое действие отвечает не кто иной как тот кто его выполнил, не собаки ни родственники не тем более дети! Насчет уродов и выкидышей на то есть загрязненная атмосфера, некачественные продукты, генетика не добросовестная медицинская помощь в конце концов приворот тут не причем. У меня складывается мнение что вы его вообще никогда не выполняли. Маги не бегают от ответственности за свои действия и не важно женщина это маг или мужчина. За любое действие которое совершает человек на этой планете всегда есть ответственность. Вышли на улицу раздавили муравья, траву помяли, закурили, вот вам уже и ответственность перед собой. Правда есть те которые от нее бегают, надеюсь к вам это не относиться?? Если боитесь совершит грех не дай бог место ваше в монастыре не в миру. Зачастую случается так что один человек флиртует с другим а последний его берет и привораживает! Ну и кто тут виноват??

0

20

QUOTE]Милана о чем вы говорите??? С помощью приворота мы навязываем страсть!

С помощью приворота мы зомбируем душу. А страсть - это уже  следствие приворота.

Насчет уродов и выкидышей на то есть загрязненная атмосфера, некачественные продукты, генетика не добросовестная медицинская помощь в конце концов приворот тут не причем.

Загрязненная атмосфера распространяется на весь регион. Во всем регионе рождаются больные и немощные? Недобросовестная медицина, некачественные продукты, генетика и т.д - Все перечисленное Вами и есть та машина, с помощью которой происходит возмездие. И все это называется "случайность" или "несчастный случай" или "так получилось". И распространяется это все на тех, у кого брешь в карме.
А что касается генетики - в ней также содержится  кармическая информация, и передается она из поколения в поколение. Поэтому не так легко полностью расшифровать генетический код человека, потому что наука пока не признает "карму".

У меня складывается мнение что вы его вообще никогда не выполняли.

Правильно. Никогда не выполняла. Зато снимала много приворотов... :D

Маги не бегают от ответственности за свои действия и не важно женщина это маг или мужчина.

Я имею в виду тех магов- налетчиков в виртуальном мире.

Вышли на улицу раздавили муравья, траву помяли, закурили, вот вам уже и ответственность перед собой.

Есть принципиальная разница - предумышленно нанесенный вред с осознанием вытекающих последствий - вот я о чем. И кто такой муравей по сравнению с человеческой душой или жизнью. Вообще пример не в тему. Мы с Вами оба понимаем, что это разные вещи. :rolleyes:

0

21

Милана вы ошибаетесь приворот действует на генитальном уровне мы не чувства привораживаем.Мы зомбируем на сексуальную зависимость!Не думал что вы так глубоко верите в судьбу.Есть множества глупостей и нелепостей людей а вы все на бога валите надо все таки на мой взгляд видеть где судьба а где глупость людская.Насчет снимала приворот это как? Чтобы что либо снять надо знать как  сделать приворот!И извините невинный маг а особенно непорочный это смешно и нелепо.Может вы и неошибаетесь никогда а ??Не а вот я лично непонимаю чем муравей от человека отличается или лично от мага?? Вглядитесь в вечность мироздания мы с вами даже меньше муравьев.Вы все на карму ссылаетесь как я погляжу почитайте ведическую литературу, индус ко- буддийскую и вы найдете там что по крайней мере в двух школах философско - религиозных  считается убийство насекомых кармическим грехом и неважно случайно это происходит или нет.Еще предлагаю вам сравнить сколько обонятельных рецепторов у кошки и у человека и возможности  восприятия через обоняния первого и второго.А после этого подумать о величии Человеческого понимания мира.По поводу магов налетчиков не очень понял о чем вы?? С помощью этого примера про муравья который вам неочень понравился я хотел сказать о том что жизнь человека состоит из постоянных воздействий на окружающею среду.И я опасаюсь за вашу уверенность что все имеет какую то причинность тем более кармическую или вы утоните в самокопании или монастырь есть и еще варианты:P.Про души сначала докажите что они существуют:)И что то я неприпоминаю той религии где животные или насекомые не имели души.Хотя я знаю что например в мусульманстве женщины душ не имеют вы на что нас толкаете???
:)  :D  :lol:  :D

P.S Люди хотят приворожить других людей лишь потому что они их ЛЮБЯТ!! Милана вы любили вообще?? :)

Отредактировано Цельный (2009-05-04 06:17:50)

0

22

Да...,Цельный,ты показался мне очень мудрым человеком)
Но если ты видишь в привязании человека к себе любовь...,то я наверняка ошибся(
Любовью не может быть то,что действует против воли,это как минимум эгоизм и слабость,ибо нет у тебя сил сделать то,что любимому будет лучше)
Если у человека нет сил отпустить любимого,то он его приворожает...,вот и вся система),особой любви на самом деле тут нет,и не будет.
Люди идущие на приворот любят только себя),потому,что боятся боли,которая будет их терзать без второй половины.
Ну и по вере я откровенно православный),хоть и вся магия там грех :P
Но сломать волю человека-это ужазз просто)

0

23

Да и сторона Миланы мне не близка)
Карма это не моё),больно чуждо)
И муравей ни чем не хуже человека... <_<

0

24

Карпентер, согласна полностью! Про муравья добавлю только то, что я имела в виду: его никто привораживать не станет. :)

0

25

Как не крути любовь эгоизм, независимо хотите вы в это верить или нет. Каждый из нас имеет свой выбор привораживать или нет. Посудите сами начнем с женщин они красят губы пользуются косметикой красят волосы покупают красивую одежду для чего? Чтобы нравиться! А нижнее белье вспомните! Мужчины если хотят нравиться или ухаживают за кем ни будь, начинают судорожно привадить себя в порядок, дарить подарки и.т.д. Чего только и те, и другие не вытворяют со своими телами и на какие поступки ради благосклонности объекта страсти не идут. Ну и что это, по-вашему, не приворот!!!! Так что не стоит тень на плетень наводить. Мы делаем тоже самое приворотом только более профессионально. Людям просто нравиться быть приятным другим людям вот и все. В природе человека это находиться. Ну а если вы кого не будь, любите и не можете добиться расположения и ходите и твердите себе ой это же грех то или вы не умеете его выполнять или ваше место в служении богу смысла не вижу вам магией заниматься??? Карпентер  каждый маг может оставить в своем сердце место для чуда.:):):) Милана про волю даже говорить не хочется многие люди в браке издеваются друг над другом годами подавляя волю и морально и физически. Смешно прям с вами извините.:) Ну а если вам нравиться беззаветная любовь безответная, то можете продолжать заниматься душевным садомазохизмом и без конца подставлять свои щеки. Милана  про муравьев опять же почитайте.Муравейник это человеческое общество в миниатюре и этим все сказано.

Отредактировано Цельный (2009-05-07 19:45:35)

0

26

Милана про волю даже говорить не хочется многие люди в браке издеваются друг над другом годами подавляя волю и морально и физически. Смешно прям с вами извините.

Согласна! И не только в браке. И на работе, и в быту, и во дворе, и на лужайке. Это жизнь. При этом у них есть право выбора - терпеть это или нет. Приворот не оставляет этого права.

Косметика, нижнее белье и новое платье - это и есть вызывание страсти на генитальном уровне. А вот приворот к Вашим гениталиям никакого отношения не имеет. Ваши гениталии вообще могут молчать, зато душа будет разрываться на части...

Каждый из нас имеет свой выбор привораживать или нет.

Вы правы. Поэтому спор бесполезен.  :D

0

27

Милана а как же" я поспорить могу". Дело в том что вы под словом воля подразумеваете не волю как таковую а возможность человеческого выбора или проще свободу воли так сказать. Я же говорил об воле как об ощущении, концентрации намерения. С понятием души тоже не все в порядке. Ну что значит тянет душой? Есть просто психологические привязки и привязки на генитальном уровне. Не хочу вдаваться в подробности долго это и скучно. Вы просто не совсем точно выражаетесь. Можно бросаться без конца такими понятиями как любовь, душа и.т.д. Никто этих понятий объяснить не может ни себе не другим. И как в током случае вы собираетесь строить на них логические выводы?? Повторяюсь, нет доказательств существования ни души не любви. Есть только выбор верить в них или нет.

0

28

Ну...,на счёт косметики и подарков вы не совсем то правы я думаю...
Эти вещи-одни из множества факторов,которые как раз могут повлиять на любовь.Подарок-это символ того,что человек тебе не безразличен,и ты не пожалел на его радость своих кровных денег)
И на косметику,шмотки и.т.д.-можно не обращать внимания,то есть человек всё-же сам решает,жить с другим или нет,а привороту он сопротивляться не может,а значит это насильственное действие как не думай)

0

29

Карпнер с помощью подарков и ухаживаний человек навязывает другому определенное психическое состояние. С начало он дарит подарки ,ухаживает, оказывает знаки внимания после чего объект ухаживаний начинает чувствовать к нему расположение. Например,  любой человек любит получать подарки, он испытывает радость! Что само по себе уже состояние психики. Чем больше радости, тем лучше расположение. Потом лесть, говорите мужчине или женщине что она или он очень красивы, повышайте ее (его), чувство собственной важности  говорите им насколько они благополучны, повышайте их самолюбие и вот вам уже расположение. Все что я перечислил это влияние. Можно при желании назвать оное насилием один другого склоняет к близости или добивается внимания, а как он его будет использовать это уже другой разговор. Что самое интересное вспомните человек под действием другого сам себе говорит о я, наверное, влюблен!!! Ну а зло это или добро определяется восприятием и мировоззрением того, кто влияет или на кого влияют. :) 

Есть обыкновенная социальная программа для людей. Женщины хотят понравиться мужчине чтобы использовать его доход и чувствовать себя благополучными ну а мужчина хочет понравиться женщине что бы использовать ее тело :) Интересно что из этого большое зло??? :rolleyes:  А назовем мы данные отношения семьей.!!! :)  :)  :D  :lol:  :D

0

30

Подарки и подношения нравятся не только людям, но и богам (магия Вуду).
Внимание, которое оказывает таким образом один человек другому и можно назвать "мягким приворотом".
Дело в том, что у человека есть потребность чувствовать себя комфортно и чувствовать на себе внимание окружающих людей.
Важно то, что здесь человек, который получает знаки внимания, получает и определенное удовольствие, таким образом идет активное воздействие на
зоны удовольствия в коре головного мозга человека. Тоже самое поисходит, когда человек курит, пьет, ест вкусную пищу...
Из вербальной сферы это переходит в невербальную сферу, а значит и ложится прямехонько в подсознание.
Вам становится приятно видеть этого человека, приятно быть рядом с ним, вы находитесь под его влиянием. То есть, идет наработка рефлекса.
Это происходит не сразу, нужно 2-3 месяца как минимум, это время которое
необходимо, чтобы из "оперативной памяти" информация стала постоянно поступать об этом человеке в подсознание.
Часто говорят, что она в нем нашла? Она такая красивая и эффектная, а
он такой серый и некрасивый...
Просто он знает секрет того (описан выше), как удержать без всякого
приворота возле себя красавицу. И не обязательно это будут большие деньги,
это стандартная ошибка - не у многих есть большие деньги. А у кого они есть,
те не торопятся раскошелиться. :)
Есть конечно экстерн-способы, как можно окрутить противоположный пол за несколько часов ("пикап"), но там преследуется другая - быстрая мишень, хотя и в этом методе есть свои интересные наработки.

Отредактировано Merlin (2009-05-11 16:02:22)

0