Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу мага

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Спасибо Merlin я зачитался приятно. Есть еще один термин «любовь с первого взгляда».Когда лицо противоположного пола полностью подходит под описание вашей программы идеала. Цвет волос и жестикуляция, запах, высота голоса, рост, бюст и.т.д. Или же когда, обладая информацией, биологический  объект старается подделаться под описание идеала.

0

32

Пожалуйста...
Но любовь с первого взгляда не бывает ежедневно, для этого необходимо и внутреннее состояние.
Это часто происходит весной, можно сказать под влиянием различных внешний и внутренних факторов.
Я в юношестве, например, на себе испытал такое чувство что, мол я могу летать... Высота небольшая - второй этаж учебного заведения, но ощущение было настолько сильное, что я даже не знаю, что меня остановило тогда от полета. :)
Так и чувство любви с первого взгляда - это также неуправляемое чувство, мгновенная вспышка любви к объекту противоположного пола.

Отредактировано Merlin (2009-05-11 16:10:38)

0

33

Merlin Да я тоже знаю это чувство полета и внутреннего как вдохновение и как телесное ощущение но, честно говоря, с крыше не пытался сигануть. Согласен, что чувство Любви с первого взгляда прекрасное чувство  жаль, что не всегда взаимное, а иногда и может оказаться просто воздействием одной из сторон.  ;)

0

34

А зря, может и полетел бы... :)

Никогда не знаешь на что ты способен, пока не попробуешь.

0

35

Что полетел бы, несомненно. Только скорей всего вниз.:) Хотя тоже люблю Дона Хуана Матуса. Де Лакруза.   ;)

0

36

Моя позиция в теме приверота, более склонна мыслить и рассуждать как Милана, с ней я во многом могу согласиться, мое отношение к привороту очень отрицательно, как то гразно это, в отношениях  между муж. и жен. всеже должна быть чистота, она по сути красит, воодушевляет чувства, а приворот... :angry: Ну представте сами, знать что человек то на самом деле не любит тебя, не хочет быть с тобой, а его как под дулом пистолета под алтарь привели... Случаи всякие бывают, иногда с любимым можно потерять все... работу квартиру, детей итд... в таких случаях появляется стимул самой добиваться достатка.. И я не сомниваюсь что появится еще любовь и не одна....

0

37

Всеми строками пыталась навязать, что нет смысла привораживать человека.... У любого сдесь найдется свой смысл и опровергнуть мою точку зрения... Но настойчиво хочу это отрицать...

0

38

Никогда не понимал тех кто ставит блоки от измен и загулов. И видимо не пойму.. Вот где поистине свободу воли отнимают.  :) Если уж ставить, то на двоих, а чего? Лепить образцовые семьи :)  :D  :P  :lol:  :)

Отредактировано Цельный (2009-06-30 06:35:41)

0

39

Женщины, будьте женщинами!
Пользуйтесь своими "чарами" - это и есть ваша женская магия.

0

40

Женщины, будьте женщинами!
Пользуйтесь своими "чарами" - это и есть ваша женская магия.

Вот именно! И гораздо надежнее, (и безопаснее) чем приворот!!! Поддерживаю!

0

41

вот по поводу образцовых семей очень даже справедливо)))
Как же женщины обленились, да и мужчины...чуть что не получается привороты клепать....а потом с этой игрушкой ещё жить придётся....
В этом вопросе на мой взгляд лучше себя в порядок привести и мозговую деятельность. Хотя....всем хочется женского счастья)

0

42

Все посты рекламного характера с координатами были удалены.

И будут впредь удаляться!

Отредактировано Merlin (2010-04-27 13:43:05)

0

43

хочу всем, кто ищет настоящую магическую помощь, обратиться к Милане: milana050788@mail.ru она очень чуткая женщина, хорошо чувствует человека и видит информацию о нем по фото, возвращает любимых...убедилась на собственном опыте. заказала у нее приворот любимого и вот вижу первые результаты через 9 (!!!) дней. магия реально существует, не сомневайтесь! и никогда не опускайте руки!

0

44

единственная кто мне помог, это Милана, за обретение взаимной любви цены у нее смешные, обращайтесь milana050788@mail.ru

0