Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужен маг, который поможет отомстить с помощью магических действий моим врагам. Помогите! Посоветуйте кого-нибудь.

0

2

Вы что-нибудь слышали об "откате"?

0

3

Мне нужен маг, который поможет отомстить с помощью магических действий моим врагам. Помогите! Посоветуйте кого-нибудь.

Других методов нет? :angry:

Давайте я возьмусь! Гарантия 100%! Только я  денег не беру. Мне Ваша расплата нужна! Условия такие:Будет равноценный бартер! Что будет с врагом, то будет и с вами. Могу болезни навести, могу, чтоб зубы выпали, могу воду отключить на лето, а могу, чтоб дом сгорел.  :rolleyes: Согласны?  :D Нет? А что ж так?   :)

Обращаясь с такой просьбой к магам, Вы именно это и получите, только еще денег за это заплатите! Пробьет маг врага или нет, очень большой вопрос, а вот с вами решено будет сразу! За это не деньгами платят, а собой! Это только дело времени!

Поверьте мне!
Ищите другие методы борьбы с врагами!  :angry:

Отредактировано МИЛАНА (2009-05-02 03:41:07)

0

4

Мне нужен маг, который поможет отомстить с помощью магических действий моим врагам. Помогите! Посоветуйте кого-нибудь.

Других методов нет? :angry:

Давайте я возьмусь! Гарантия 100%! Только я  денег не беру. Мне Ваша расплата нужна! Условия такие:Будет равноценный бартер! Что будет с врагом, то будет и с вами. Могу болезни навести, могу, чтоб зубы выпали, могу воду отключить на лето, а могу, чтоб дом сгорел.  :rolleyes: Согласны?  :D Нет? А что ж так?   :)

Обращаясь с такой просьбой к магам, Вы именно это и получите, только еще денег за это заплатите! Пробьет маг врага или нет, очень большой вопрос, а вот с вами решено будет сразу! За это не деньгами платят, а собой! Это только дело времени!

Поверьте мне!
Ищите другие методы борьбы с врагами!  :angry:

Задолбали своими философскими рассуждениями. Хочеться конкретики и по факту. Или "да" или "нет".

0

5

judiИнтересно вы и здесь хотите найти врагов??? :)

Отредактировано Цельный (2009-05-03 21:44:19)

0

6

Вот совет: обратитесь на сайт, где написано, мол,

помогу разобраться с врагами, гарантия 100%.

а на нашем форуме, Вы такой "помощи" не получите.

Действительно, чего тут долго философствовать - просто взять и чужими
руками наказать обидчиков. :)

0

7

Здраствуйте!

Напишите на мой мейл vold11@rambler.ru Вашу ситуацию.

Владимир

0