Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руническая формула

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет.Помогите составить рунескрипт для удачи в азартных играх.У меня не получается.

0

2

Используй просто символизм удачи да и все.Например символы плодородия тем более что сейчас весна.

0

3

Пробовал и Jera и Sowulo и в рунескрипте Fehu,Jera,Sowulo не работали.Сейчас проверяю Perth,Wunjo,Fehu.

0

4

Не знаю как они у тебя не работают что ты с ними делал??

0

5

Визуализировал себе руны в воздухе на берегу реки,просил помоч с выигрышем ,потом представлял как плыву за ними и они меня приводят на поляну где лежит выирыш.Благодарил и уходил домой с выигрышем. А в реальной жизни вырезал на деревянных плашках , на кусках кожи и даже на кости.Красил кровью,проводил малый ритуал с огнем ,солью и окуриванием дымом. На мой взгляд делал все ,что нужно. У меня вообще руны работали мощно только первый раз, было ощущение реальной мощи аж кожу пекло под амулетом и все о чем просил само разрешалось даже никаких ритуалов не проводил и не визуализировал а потом все слабее и слабее с пол года уже вообще ничего не работает.

0

6

inspire Перезаряжать нужно и то и другое!!!!!.Раз в три месяца.И непользуйся одним и тем же ритуалом зарядки.Выбирай только самые сильные символы и руны ( имею в веду сильные для тебя!) И поменьше всем о том рассказывай а то вообще работать перестанет.

0

7

Есть неплохая формула которая позволяет достигать победы во всём - совмести в одном начертании руну Тейваз и руну Райдо, так что бы вертикальная черта у них была общей, полученное сочетание - Райдо, движение, а Тейваз, победа и получается - движение к победе, к победе во всём :)
Ожевить руну просто, концентрируешься мысленно на солнце (глаза закрыты), открываешь глаза и переносишь ощущение солнца на руны.

Рекомендую. С уважением, blood48.

0

8

Люблю когда техника проста, легка и понятна.Спас.

0

9

Цельный, всегда рад помочь :)

0

10

Подскажите пожалуйста сочетания Perth,Fehu,Wunjo или Gebo,Fehu,Wunjo.Подойдут для азартных игр?

0

11

Азартные игры бывают разные, если с автоматами играешь или на компе  в Интернет игры на деньги. То тут лучше использовать технику реализации желаний  посмотри тему, «как привлечь немного удачи там она есть» Если же ты играешь с людьми, то Проше и эффектней действовать, конкретна на них. Например, затормозить психику сопернику, чтобы он перестал соображать. Можно конечно и рунами действовать, как я понимаю перечисленные тобой это скандинавские. Загвоздка в том, что не на каждого пользующегося ими они оказывают одинаковый эффект. То есть тебе может удачу они и принесут,  а другим  пользователям  нет. Проверь  нужно какие тебе приносят вот и все.  :)

0

12

Любая удача.. братцы.. гальдарстав делаете Гебо Феху Редо. И будет вам удача.. Если кому надо пишите, звоните, приезжайте - помогу.
ICQ 43228993
моб. 8 9264759345
Живу в Москве.

0

13

Спасибо Цельный.

0

14

Да не за что! Хотелось бы добавить для вас и не только что символизм сам по себе вещь очень действенная как на психику, так и при магических действиях. Например пентаграмма ( изображение человека), крест, свастика в перевернутом виде действуют безупречно. А вот побочный символизм, например скандинавский древне европейский и.т.д. как угодно. Не забывайте что психика и генетика древних несколько отличается от нашей . Не будете же вы утверждать что психологически и генетически вы древний друид например так почему вы решили что данный символ сработает у вас его нужно проверять.

0

15

Где-то я уже писал,что новичок в мире серьезной магии(не считая ранних опытов),но полагаю,что таки имею способности.Начать я решил с рун.Не подскажите,как развиваться в этом направлении?
И еще,не совсем в тему,есть кто из Томска?:)

0

16

Прежде всего нужно взять список литературы, которую
ты реально сможешь приобрести. Выбрать по рекомендации, а можно
интуитивно, с каких книг по списку начать изучение...

Не бойся читать книги для начинающих, с них, кстати,
лучше и начинать, постепенно переходя к более трудным
учебникам.

Вот некоторые книги по рунике.

1. "Руническая Магия"
Б.М. Моносов, С-Пб.
Книга рунической Магии, основанная на Кодексе Одина:
1. Эгрегор Марса.
2. Магия ассов (атлантов).
3. Рунический строй.
4. Искусство эрилей.
5. Искусство скальдов.

2. "Руны для начинающих. Древнейший оракул и система таинств"
Лиза Песчел, Москва, ФАИР, 2008, 192 с.
Книга о том, как при помощи рун заниматься гаданием, предсказанием и магией. Вы познакомитесь с каждой руной, изучите ее значение, сможете сделать руны самостоятельно.  Представлены принципы раскладки рун, основы рунической магии, создания талисманов, обрядовой резьбы и освящения.

3. "Магия рун: Тайные знания мудрецов"
Кеннет Медоуз, Москва, ФАИР-ПРЕСС, 2007, 320 с.
Книга рассказывает о самом загадочном средстве влияния на судьбу - рунах. К ним можно относиться по-разному: как к средству достижения богатства и власти или использовать для предсказания судьбы. Мы узнаем, как наш выбор и действия создают энергетический рисунок, определяющий реальность, формирующий наше будущее и судьбу. 

4. "Магическое могущество загадочных рун"
Алмаз, Махачкала-Москва, Хризолит, 2008, 272 с.
Настоящая книга предлагает исчерпывающую информацию о традициях Севера и магии. Уходя своими корнями в шаманизм, руны представляют собой символы природной истины. Как и любая другая живая и развивающаяся система, руны продолжают адаптироваться к новым условиям, расти и развиваться, чтобы достигнуть сущности бытия и создать новые формы, более подходящие для грядущих времен.

Отредактировано Merlin (2009-08-16 21:27:57)

0

17

Мэрлин,огромное спасибо.
Првда есть еще вопрос.Как можно найти оккультные магазины.Я вот,например,в этом году поступил в томскик политех,то есть буду жить в Томске.Не подскажешь(если знаешь) такие магазины в этом городе.
К слову о самой магии-я пробовал уже кое-что читать в нэте и управлять погодой-вроде получается.А может и совпадение.

0

18

Мэрлин,огромное спасибо.
Првда есть еще вопрос.Как можно найти оккультные магазины.Я вот,например,в этом году поступил в томскик политех,то есть буду жить в Томске.Не подскажешь(если знаешь) такие магазины в этом городе.
К слову о самой магии-я пробовал уже кое-что читать в нэте и управлять погодой-вроде получается.А может и совпадение.

Пожалуйста.
Сам понимаешь, что раз ты будешь жить в Томске,
то тебе легче будет на месте с этим разобраться.

Но, есть еще и Инет-магазины.
Самый крупный в России - http://www.ozon.ru/
Выбор большой различных книг и их можно заказать
с доставкой, так по крайней мере считается.  :)

Вот через Гугл нашел:

- Томск, "Букинист", пер. Батенькова, 5, тел. (3822)-22-49-23

Отредактировано Merlin (2009-08-17 22:42:10)

0

19

Мэрлин,дружище,не устану говорить тебе спасибо!!! :)

0

20

Мэрлин,дружище,не устану говорить тебе спасибо!!! :)

Пожалуйста.
Главное, никогда не забывай...

Помогая другим, ты помогаешь прежде всего себе.

0

21

Взял себе в Букиннисте книгу.НО меня смущает,что там говориться не о футарке,а об утарке!Хотя если разобраться,то ,вроде бы,все правильно.
PS. Мэрлин,ты сам хоть раз слышал об УТАРКЕ???

0

22

Треш))) Феху Уруз Турисаз Ансуз Редо Кано - ФУТАРК
гм..))

0

23

Что Треш
и о чем ты,Айк?Почему гм?

0

24

треш - в отношении книги.
Пречисление рун относятся к ответу на твой пост по поводу "УТАРКА"
гм - знак удовлетворенности)

P.S. Скобочка - улыбка

0

25

возможно вы купили книгу Кеннета Медоуза.
цитата:"Согласно устной традиции в Швеции оригинальный порядок начинался с УР-руны и завершался ФЕ". т.е. ряд Медоуза - УТХАРский. Книга очень даже не плохая. можете смело начинать с нее.

0

26

Любая удача.. братцы.. гальдарстав делаете Гебо Феху Редо. И будет вам удача.. Если кому надо пишите, звоните, приезжайте - помогу.
ICQ 43228993
моб. 8 9264759345
Живу в Москве.

А если нужна помощь в поиске любви? Поможете?

0

27

Кстати, а что означает руна Ансуз (Дыхание Вотана)?

0