Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Форум Учеников » Ищу того, кто мог бы помочь в некоторых вопросах


Ищу того, кто мог бы помочь в некоторых вопросах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заранее извиняюсь за то, что пытаюсь говорить о теме, не зная терминов.

Есть много информации о том, как узнать, кем ты был в прошлой жизни. К сожалению у меня не было возможности узнать кокретно, как это делается. Но факт - это возможно. Так же мне доводилось слышать о том, что маги могут не только рассказать, но и показать предыдущие воплощения человека. Т.е. во сне или трансе или как-то так видеть, что происходило в прошлой жизни. Но вроде бы, видеть не имея возможности что-либо менять в той жизни. А можно ли видеть эту жизнь? Я имею в виду, например, свое детство и т.д.? И сколько правды в том, что изменить что-либо нет возможности?

Хотелось бы найти человека, который хорошо знаком с этой областью.

0

2

Что же вы постоянно извиняетесь??? Напишите мне на аську! А то я подозревать начинаю что у вас что то личное. 560928122

0

3

Заранее извиняюсь за то, что пытаюсь говорить о теме, не зная терминов.

Есть много информации о том, как узнать, кем ты был в прошлой жизни. К сожалению у меня не было возможности узнать кокретно, как это делается. Но факт - это возможно. Так же мне доводилось слышать о том, что маги могут не только рассказать, но и показать предыдущие воплощения человека. Т.е. во сне или трансе или как-то так видеть, что происходило в прошлой жизни. Но вроде бы, видеть не имея возможности что-либо менять в той жизни. А можно ли видеть эту жизнь? Я имею в виду, например, свое детство и т.д.? И сколько правды в том, что изменить что-либо нет возможности?

Хотелось бы найти человека, который хорошо знаком с этой областью.

Парень,у тебя прошлая жизнь 1940 года....Ты был убит из автомата при раскулачивании....

Следующая жизнь 2016 года....я понял ты свою попу подставляешь,чтобы тебя из жизни в жизнь убивали как жертву.

0

4

)))) тебя на самом деле постоянно убивают...Уже последние 20 жизней убиты...

Это идет с минус миллиарда лет....Где появилась легенда об адаме...

Похоже ты чувствуешь что ты никто и почти полностью уничтожен.

Я ответил на твой вопрос?? Проблема решена?

0

5

ангел, мне вот интересно что вы скажите обомне?

вы так просто определиле о человеке что его убивали из автомата и т.д.
а для человека любое предсказание может оказатся "фатальным"...

так что вы скажите обомне? кем был в прошлой жизни?

0

6

Интереснее другое как вы проверите, сказали ли вам правду?)

0

7

Слишком точно. Не лишайте хлеба псевдо ясновидцев :rolleyes:

0

8

Интереснее другое как вы проверите, сказали ли вам правду?)

ммм... проверю.
вы главное "скажите", просто интересно)))

вот онлайн тест например мне предсказал что я был офицером СС, еще тот анекдот)

0

9

Вы еще и в тесты верите да? :o и платите за них да? На мой взгляд никем вы не были в прошлых жизнях так просто впервые тут появились в этом мире по вопросам видно))

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Форум Учеников » Ищу того, кто мог бы помочь в некоторых вопросах