Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Развитие мага в современном обществе


Развитие мага в современном обществе

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тысяча извинений за бредовые идеи

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:02:30)

0

2

Для начала попробуйте как бы со стороны посмотреть на себя и понять, что же вызывает раздражение у Ваших близких...

0

3

Никаких проблем в существование магов в современном обществе не существует!!!! На то они и маги. Просто в вашей местности маги  хитрые .:) Про блокировку знаний да конечно если вы долгое время не общаетесь с себе подобными то превратитесь просто в человека. Вот форум общайтесь, есть на нем наши аськи почта пишите. Про агрессию родственников забудьте о том, что они вас будут понимать, не афишируйте своих действий. Люди друг друга то мало понимают.

Пять правил для одинокой птицы по Карлосу Костонеде  вслушайтесь цитирую по памяти.

До высшей точки она долетает
По компании она не страдает
Даже таких птиц как она
Взгляд ее направлен в небо
Нет у нее окраски определенной 
А поет она очень тихо.

Поиски себе подобных могут оказаться не такими радужными, как это кажется. Я как- то заприметил одну ведьму в своей местности решил пообщаться и представляете она мне заявила, что это ее место влияния и чтобы я сваливал жить в другой микро роен. Ну.. .сумасшедшая древних традиций. Она оказывается свою территорию метила особыми знаками, чтобы другие знали, что здесь ее территория. Как вы думаете, что было после нашего общения??

Отредактировано Цельный (2009-05-19 04:17:29)

0

4

Тысяча извинений за бредовые идеи

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:03:01)

0

5

Ну, ты вопросы задаешь!!! Я из одной из своих реинкорнаций 5 лет потихоньку осознать пытаюсь то что там знал несусветное в ней что то а ты говоришь снять барьер со всех черепная коробка лопнет или в дурку поедешь.:) Как я помню человеческий мозг может удерживать в сознании около всего 300 смысловых позиций, как только появляется новая менее востребованная  уходит на подсознание.

0

6

тТысяча извинений за бредовые идеи

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:03:25)

0

7

Ха в этом то и есть смысл пути война - мага в сохранении своего внутреннего мира своего осознания. Бывает психику перекрывает от эмоциональных потрясений, стресс , иногда при критической ситуации как близость смерти какие то зоны мозга могут быть перекрыты, если же только с людьми общаешься такой же эффект может быть психика под них подстраивается, а бывают случаи когда на своем пути заблудишься и уйдешь черт знает куда это тоже важно. Но со временем ты уже знаешь причинность подобных событий и понимаешь что тебя закрыло. Хорошо хоть это понятно.. А еще прикол, когда ты одно и тоже знание со временем осознаешь по- разному.

0

8

---ln

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:03:41)

0

9

Что само по себе не плохо. :)

0

10

а на самом деле проблема существует. Я, например, считаю, что необходимо на год уехать в глухую деревню, там помедитировать, собраться с мыслями и открывается все само собой. Для тех, кто несет в себе слишком серьезный опыт - либо социум забьет, либо не слишком чистоплотные маги. Много препятствий.
И самое интересное, ты встречаешь в момент открытий на пути друзей-соратников, помощников, но никак не учителей.
Мне этот опыт близок, но ты оглянись вокруг. Чаще всего нашу братию далеко друг от друга не расселяют:) Я встретила своих буквально на одной лестничной клетке...
Еще помогает искренняя молитва, если все делать правильно выходишь на Высшего Духовного Наставника, а там только делай правильные выводы и прислушивайся, когда есть предназначение, они в покое и сами не оставят.
Surrawa, ты не спеши с раскрытием всего, что в тебе есть. Начинай с малого - молитвы, тренировки воли, визуализации и концентрации. После этого останавливай ВД, дойдешь до 3-10 минуты внутреннего молчания, и выкинет куда надо, там пояснят:)

0

11

0-hb

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:04:05)

0

12

Surrawa очищение лучше проводить по старинке. Встали в центре комнаты, представили ниагарский водопад (можно представить, что это поток воды из космоса льется на вас), падающий на вас, прохладный, кристалльно чистый. Он окатывает Вас с головы до ног, вы чувствуете его чистоту и прохладу, пронизывающую тело. Когда он проходит сквозь Вас, то отсекает огнем все присоски внешнего мира, завязки и проблемы. Понимаете как?
Этого будет достаточно, работает абсолютно в разные вариациях, придумайте что то свое, если хотите.
А молитва.. Используйте "Отче Наш" если не знаете, что у Вас есть и чего Вы хотите. Это универсальный вариант, выраженное в одной фразе "хлеб наш насущный дай нам днесь" переводится (если тривиально) "дай то, что мне сейчас нужно". Даже, если не знаете, что хотите в данный момент, получите именно то, что требуется

0

13

hh :o  :D

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:04:27)

0

14

:lol:  :rolleyes:

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:04:49)

0

15

Surrawa, пожалуйста. Рада была помочь:)

0

16

Я если честно не вижу проблемы магов в современном обществе,потому что у магов более сильная воля и самоконтроль чем у общества :) По этому в обществе маг может чуствовать себя абсолютно спокойно :lol:

Отредактировано yatut (2009-05-29 11:01:12)

0

17

В социуме магу стоит постоянно заботиться о чистке своей энергетики,
о постоянной фиксации достигнутого уровня сознания.
Стоит также думать о том, чтобы не афишировать свою магическую работу,
так как обычные люди, боясь неизвестного и непонятного, могут нанести
вред магу. Как пример, например, в Индии по подозрению в магии и колдовстве ежегодно убивают более 600 человек в год.

0

18

Уважаемый Merlin,если исходить из вашей же подписи,то проблема публичного афиширования отпадает сама собой :D Не так ли? :rolleyes:

0

19

Тысяча извинений за бредовые идеи

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:05:12)

0

20

Уважаемый Merlin,если исходить из вашей же подписи,то проблема публичного афиширования отпадает сама собой :D Не так ли? :rolleyes:

Можно и так скать. Кастанеда сказал об этом лучше других. :)

0

21

Surrawa Советую вам поменять взгляды или просто внимательней присмотреться к окружающей вас среде. Маг ни в коем случае не чувствует себя в болоте или в каком либо зловонии он счастлив он радуется жизни во всем ее многообразии. Люди не плохи по своей сути, веселы, забавны, красивы тоже бывают, а природа. Жизнь это дар, по сути, и надо радоваться, что она есть каждому дню! Даже если в нем много проблем и негатива. На мой взгляд, магия это выбор мы не лучше людей и не хуже у них свой выбор. Не надо смотреть на магию как на конфликт с людьми или с природой это приведет вас к неприятностям. Взгляните на разнообразие мира в целом и все станет понятно. :)

0

22

Surrawa я считаю что вам просто нужноменее критично относиться к окружающим вас людям-у каждого есть недостатки.но можно сделать на это поблажку,а можно сделать из этого болото :) Я уверена,что вы подумаете над этим.

0

23

ох и бредд ))

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:05:35)

0

24

Surrawa Так, а чего наблюдать их гадости когда они лично тебя не касаются? Пускай живут, как хотят это их право их выбор.  ;)

0

25

ии :)

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:05:49)

0

26

Конечно, выбор каждый из них может измениться или стать магом.  :)

0

27

ива

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:06:20)

0

28

Surrawa  меня складываеться впечатление что вы относитесь к людям как к какой-то нижшей рассе :(
Я не считаю это верным :angry:
развивайтесь и со временем вы перестанете "очеловечиваться" в обществе

0

29

-0в

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:06:37)

0

30

Да есть такое или правильней сказать бывает так уйдите от одной группы людей и найдите другую.  :)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Развитие мага в современном обществе