Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По ту сторону

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Меня интересует ваше мнение а также опыт если таковой был.
О путешествии за пределы нашего мира в соседние парралели, на другие уровни бытия, и т д.  Бытует мнение что действия, общение и  практическая работа за пределами привычного нам мира сильно нас изменяет. Как вы думаете этот тип изменения полезен или вреден для мага.

Сам я преходил границу 17 аркана и в уровне нижнего астрала ( за рекой стикс ) потерял большую часть своих эмоций что естественно несколько ограничело мои возможности в понимании более емоциональных разумов.
Но общаяясь с этим уровнем бытия я приобрел и много позитивных качеств.

Поделитесь своими мнениями и впечетлениями от подобной работы.

0

2

Приятно с тобой побеседовать.:) Эмоциональность не потеря чем ее меньше, тем лучше. Если необходимо ее проявлять в повседневной жизни с окружающими, то тут подойдет управляемая глупость. Посещение иных миров забавная штука. Можно много чего от туда притащить я имею в веду знания о необычных предметах. Только изменить там нечего нельзя! Мы там гости или наблюдатели. Не жить мы там не сможем в виду физиологии и в виду разности измерения. Правило одно для всех Не МЕНЯТСЯ НЕ С КЕМ В НИХ ТЕЛАМИ ИЛИ МИРАМИ ЭТО СМЕРТЬ КАК ДЛЯ ТЕХ ТАК И ДЛЯ ДРУГИХ.

Отредактировано Цельный (2009-05-19 19:35:57)

0

3

Мне тоже интересно с тобой болтать. Да эмоциональность это скорее недостаток чем достоинство.

По поводу обмена телами и мрами эт точно гибель, зато какие просторы для полета мысли и обмена знаниями :rolleyes:
что кстати почти безопасно если разум на месте

0

4

Ага главное на всегда в эти полеты не уйти. Слово болтать не очень подходит для тех вещей, которые обсуждаем, они за частую опасны, и относится к ним  с легкомыслием еще более опасно. Где ты по местности? Я в Питере.

0

5

согласен но я живу в  Кривом Роге (Днепропетровская обл. Украина)
поэтому проскакивают некоторыес слова не в тему - влияние местного диалекта.
А по поводу обсуждаемой темы действительно к подобной информации отношусь крайне серьёзно

Был опыт работы в одной из соседних паралелей за проход в которую получил по шее  от местного хранителя. с тех пор такими делами не шучу.

зато налаживая контакт с хранителем определенного мира или места имеешь качественно болие широкие возможности познания сам все раскажет хотя доверять на 100 процентов тоже не осмотрительно.

единственные болие - мение безопасные содания в таких практиках это ангелы и разумы болие развитых существ в верхних мирах. Они с таким же интересом изучают нас и очень удивляются когда обнаруживают кого-то из нашего мира в своем да еще и способного говорить.

0

6

Ага, знаю такое дело. Входишь в мир и общаешься с хранителем тогда это как экскурсия. А есть миры в которых вроде хранителей невидно да за тобой постоянно кто то наблюдает. Есть такие, в которые не войти, а если войдешь, то сразу ловят и выкидывают и тем же путем туда уже не попадешь, он закрыт.

0

7

Интересно какие миры и паралели наиболие опасны для исследования кроме инфернальных

0

8

Не насколько они не опасны. Мы на них в замочную скважину подсматриваем, как и они на нас. И ни кто нечего сделать с друг с другом не может не мы не они нереально это.

0

9

это чтож получается я как балбес смотрю в замочную скважину вижу там
чей-то такой же любопытный взгляд и при это зря пугаюсь увиденного.

Дверь то бронированая :)  :D  :lol:

0

10

Ну да вроде того. Только в одном опасность если ты ляжешь на кровать и перестанешь есть встречаться с друзьями, работать заниматься сексом. То тогда будет вред. А вот информации из путешествий натащить можно и на основе нее собрать какую нибудь вещь например.

0

11

ага есть и те кому тут становится скушно

хотя в сравнении с некоторыми местами здесь еще ой как интересно

0

12

приветствую, а неподскажите как путешествовать в другие миры или измерения

0

13

Сам я преходил границу 17 аркана

А что такое "арканы"? Я знаю только арканы в ТАРО.
Или подскажите литературу, пожалуйста. ;)

0

14

Сам я преходил границу 17 аркана

А что такое "арканы"? Я знаю только арканы в ТАРО.
Или подскажите литературу, пожалуйста. ;)

Это и есть Арканы Таро, но не в гадательном аспекте.

0

15

Сам я преходил границу 17 аркана

А что такое "арканы"? Я знаю только арканы в ТАРО.
Или подскажите литературу, пожалуйста. ;)

Это и есть Арканы Таро, но не в гадательном аспекте.

Merlin, это я поняла. Но что такое граница аркана? Я только в одной книге нашла описание первой карты.  И все.  С чего стоит начать?

0

16

17 Аркан (канал) на дереве Сефирот протянут горизонтально от 13 А слева до 11 А справа.

http://www.tarostudio.ru/img/ind_ds_vv.jpg

В левой части канала 17 А и существует переход от мира живых к миру мертвых - разделяет эти миры река Стикс.

Вообще, 17 А явлется границей между миром людей и миром магов.

Отредактировано Merlin (2009-12-22 23:32:27)

0

17

Спасибо, Merlin. Не скажу, что стало все совсем понятно, но попробую в инете полазить. Сейчас хоть знаю на что ориентироваться. Спасибо. ;)

0

18

Спасибо, Merlin. Не скажу, что стало все совсем понятно, но попробую в инете полазить. Сейчас хоть знаю на что ориентироваться. Спасибо. ;)

Пожалуйста. Вообще-то, это вопросы каббалы, сефиротической
магии и искать ответы нужно именно в этой области.

0

19

ну вот! Меня некто не слышит

0

20

Вот здесь описана работа  по познанию других миров

http://www.ultrasens.com.ua/forum/viewt … &t=184

Отредактировано Merlin (2009-12-24 00:43:05)

0

21

я вам очень благодарен. Спасибо за помощь

0

22

а по мне это бред. Всё это ввод своего сознания в транс и просто просмотр альтернативных реальностей созданных своим мозгом

0

23

это какбы погружение в лабиринт из альтернативных реальностей. Но это всё игра мозга.

0

24

Игра воображения. Игра изменённого состояния мозга (т.е. расширенного, замедленного). Но поскольку в этот момент оно связано со многими функциями не только головного - эмоции, но и спинного, такими как чувства, то воображаемый эффект является практическим (т.е. закреплённым по всем правилам). И достигнув Там какого – либо эффекта продвижения в эволюции сознания, души, вы достигнете Здесь. Надеюсь, я понятно выразился.

Отредактировано არმაზთნი (2010-01-08 09:51:47)

0

25

ну типо тово. Вобщем всё это для развития мозговой деятельности, но частое применение плохо скажется на человеке

0

26

Вот интересно. Можно ли, договорившись заранее с товарищем, встретиться с ним в одном из миров? И если да, то как попасть в тот мир, где ты уже был?

0