Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



знаки судьбы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я люблю мир

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:36:16)

0

2

Да это так. И это прекрасно. Сам люблю такое састояние, но оно не всегда присутствует. На мой взгляд, мир символизм в каком-то смысле. Даже если мое мнение авангард. :)  :D  :)  :D  :)

0

3

Знаки нужно уметь читать, но не стоит забывать о том, что иногда их вешают,
чтобы сбить с толку. :)

0

4

Я бы сказал что иногда мы можем ошибиться в их трактовке.

0

5

Чесно очень люблю

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:36:52)

0

6

Знаки судьбы явление конечно полезное,но на то что бы их замечать и верно трактовать нужны длительнные тренировки:вывод сдела по себе-я их обычно не вижу в упор.а если и вижу,то трактую в диаметрально противоположном значении.К сожалению...

0

7

Насчет трактовки знаков.
Если знаки трактовать, как приметы, то можно зайти в дебри.
Дело в том, что иногда народные приметы, как-то - дорогу перешла черная кошка, можно трактовать, как знак и по разному...

Люди часто видят то, что хотят видеть.
Например, одному за день десять раз черная кошка дорогу перейдет, а другому - ни разу. Почему? Другой - кошек не замечает. :)

Знаки не обязательно нужно связывать с приметами.
Знаки могут указывать на какие-то развилки в судьбе, могут
подсказать тому, кто правильно их читает, выбрать правильный путь.

0

8

спасибо за совет,но я не сравниваю знаки судьбы с приметами :rolleyes:
я в курсе что имеют разное значение
P.S:я в приметы не верю :rolleyes:

0

9

Не верить в приметы можно, но это граничивает твое знание окружающего мира.
Такая примета, например - ласточки летают низко, значит к дождю. Что она дает? И почему ласточки летают низко в это время? Подумай.
Приметы потому и называют народными, потому что их собирал народ
и делал это не напрасно.

0

10

Согласен, как и с Merlinom, так и с yatut  есть достойные внимания приметы народные, но быть суеверным тоже глуповато это я насчет кошки скажем черной. А о знаках говорил как о предчувствии, которое выражается по средствам, каких либо событий. Например, идешь по улице ведешь своего знакомого подходишь, а это не он вдруг раздается звонок по телефону и ты слышишь его голос, хотя вы не встречались и не общались пол года. Я подобные знаки имел в виду.  :)

0

11

Цельный я полность с вами согласна :rolleyes:
Я не верю в те преметы которые более модернизированые и предуманы не народом,а каким-то одним умников и все в это верят(ну к премеру среди девушек существует такая примета,что если плюнешь на себя нечаянно,то это к обновке :D Это же на мой взгляд-бред;так же про черного кота;или убьёшь паука-40 грехов проститься :angry: )
А действительно НАРОДНЫЕ преметы-это очень полезно! :)

0

12

Кстати, заметьте, иногда народные приметы могут работать на самопрограммирование.
Например. человеку черная кошка перебежала дорогу. Не успел он плюнуть трижды через левое плечо...
Он тут же получил подсознательный настрой на то, что что-то должно произойти нехорошее...
И это таки произошло с ним, либо потому что должно было произойти, либо он
"натянул" на себя этим проблему - задумался на этой темой, споткнулся и вывихнул ногу... Результат отрицательный, хотя есть и другие - положительные приметы.

0

13

Ха точно а бывает наоборот ну скажем с кошкой она пробежала человек не поверил в примету и нечего не сделал а потом вдруг что то случилось и он про кошку вспомнил. И теперь он верит в приметы с кошкой связанные. :)

0

14

а самое интересное когда сам придумываешь суеверие и убеждаешь около пяти человек после чего для них оно наченает действовать  :)

0

15

Во ты злой какой :D

0

16

Сорри  :)

Отредактировано Surrawa (2009-06-02 22:03:52)

0

17

Господа, это уже флуд в теме.

0