Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беру учеников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Набираю новичков для обучения магии, проживающих в Москве и ближайшем подмосковье.  Обучение по герметическому направлению, исключает какие-либо отклонения в сторону так называемой черной магии.
Возраст желательно от 18 лет (если конечно, Вы не считаете себя полностью осознанным человеком. Были и  16-летние, кто даст фору любому совершеннолетнему человеку).
Считаю, что развить магические способности в состоянии каждый человек, однако, обучение сложное, требующее терпения и настойчивости.
Если Вы предполагаете развить в себе практические навыки обезьяны с гранатой, это не ко мне. Практики в свободном доступе на любом сайте и в книгах, там все предельно ясно.
Если же Вы стремитесь действительно развить в себе способности к восприятию тонких миров, понять свою цель и предназначение - можно попробовать.
Предупрежу сразу, обучение скорее всего будет долгим (редко бывают исключения).
Обучение нацелено прежде всего на понимание (мира, себя, Бога), подспудно развивается биоэнергетика человека, где с уровнем, естественным путем, открывается канал целительства, ясновидения, ментала и т.д. в хронологической последовательности.
--
Я направляю и подталкиваю, дальше работа за Вами. Есть ученики, которые уже работают в целительстве. Если заинтересовались, пишите лучше на почту.

0

2

Я очень заинтересован... свяжитесь со мной пожалуста

8-499-251-05-37   спросить Андрея

0

3

Asatra, можешь меня взять в ученики? я очень увлекаюсь магией и в данный момент астралом и снами. Были даже спонтанные выходы... но у меня плохой голос от природы :( если это Вас не смущает, ответьте мне пж.

живу в Москве, мне почти 25лет  ася 270444242

Отредактировано Назгул (2009-05-22 16:06:33)

0

4

Avodnik, Вы уверены, что сможете оставить весь свой накопленный опыт прочитанного и опробованного за дверью? Я непротив поработать с Вами, если Вы внимательно прочитали объявление и поняли, что метать файерболы я не учу.

Назгул,  Ваш голос, так же как и Ваш внешний вид меня смущать не будет. Астрал и тому подобное на начало работы не рекомендую практиковать. Это совет на будущее. То, что Вам нужно, вряд ли связано со мной, вы слишком романтично относитесь к магии и вряд ли к ней готовы на данный момент. В любом случае ученики вначале работы отрабатывают нудные "3 кита" - а это рутина. Я приверженец классики, а значит теория не обойдет стороной, Вам действительно хочется заниматься со мной или вы просто не знаете куда преткнуться?
Есть еще кое-что:
1)У меня есть те, с кем я занимаюсь бесплатно, но сейчас я набираю группу учеников, которые будут оплачивать обучение. Возможность бесплатного обучения также есть, но для этого должны быть причины. 
2) Часто требуется "ломка" сознания, при которой возможны головные боли. Это происходит в тех случаях, если Ваше восприятие не может преодолеть преграды социума.
--
Если сказанное не напугало и вы согласны с моими условиями, тогда пишите согласие. Свяжусь с обоими, но Назгулу я все-таки порекомендовала бы пока освоить теоретические знания, стабилизировать себя и только после этого приступать к поиску учителя. Вы слишком подвержены хаосу и занятия магией, а уж тем более выходы в астрал могут справацировать помутнение сознания, уход в иллюзию и кучу других проблем.
--

Отредактировано Asatra (2009-05-23 09:49:04)

0

5

Asatra  я согласен заниматься с Вами, признаюсь честно: в магии я полный ноль :( ... Но с учителем мне проще осваивать предметы (не только магию) чем одному.

Отредактировано Назгул (2009-05-23 16:56:13)

0

6

Да.

0

7

хорошо

0