Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльфы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

есть мифическая расса ельфов так называемых перворожденных
о ней много всякого пишут ныне фантасты

можно предположить что эти мифы не возникли из пустого места
у кльтов, викингов, в ирланских легендах часто упоминаются эти существа.

К чему веду у одноей моей знакомой есть твердоё убеждение в реальности этих зозданий она говорит что видела и даже общалась с ними что это может быть начало жизоврении :blink:   или  реальность ваше мнение господа маги и стремящиеся.

есть ли методы проверить?

0

2

может показаться бредом но я тоже видел эльфа..не в материальном мире разумеется, имя слышал - Вариил. как выглядит могу описать. высокий крепкий мужчина в кожаных серых штанах с нагим торсом, кинжалом на ноге и белоснежными крыльями...для вызова использовал знак...ничем подтвердить слова не могу кроме того што я верю в свои них...

Отредактировано Ekzorito (2009-12-07 19:48:00)

0

3

Проверить можно, если умеешь путешествовать между мирами. Не умеешь - дохлый номер. Можно использовать методы дистанционного поиска, но очень велика вероятность увидеть то, что ХОЧЕШЬ увидеть. И тоже не проверишь.
По моему, эльфы когда-то жили на Земле, но потом ушли. В свободные от людей миры.

0

4

Где-то или когда-то все есть. Вопрос только в где или в когда.

Насчет чужого восприятия или видения трудно что-то сказать. Если говорить о шизофрении то большинство из нас наверняка подходят под ее диагноз :)

Есть даже шутка на тему
Мол
Почему когда человек говорит с богом - это молитва?
А когда бог с человеком - это шизофрения? :)

Отредактировано Luceo (2010-02-15 17:06:52)

0

5

может показаться бредом но я тоже видел эльфа..не в материальном мире разумеется, имя слышал - Вариил. как выглядит могу описать. высокий крепкий мужчина в кожаных серых штанах с нагим торсом, кинжалом на ноге и белоснежными крыльями...для вызова использовал знак...ничем подтвердить слова не могу кроме того што я верю в свои них...

может он был ангел? Если с крыльями и Вариил? Почему ты решил, что он эльф?

0