Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Влияние на живые существа


Влияние на живые существа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я занимаюсь  всяким бредом от скуки ))

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:12:27)

0

2

Губить животных я думаю низко а так наслышан о воздействиях на грызунов чисто на рефлекторном уровне не прямыми действиями магии надо по вспоминать так с ходу не скажу. Крупным животным интересно смотреть в глаза, например поучительная практика. Дерзай, вспомню чего напишу но вот вред им наносить не стоит специально. Всякие ритуальные действия с жертвоприношениями и тому подобные.

Отредактировано Цельный (2009-05-28 09:00:24)

0

3

туало

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:12:52)

0

4

О вспомнил о влияниях на животных. Навязывать им проще вкусовые состояния. Накладываешь запах (аромат ) сыра допустим крысе в определенном месте или при определенном ее действии. Прямо на психику ее накладываешь аромат с волевым усилием. Вот тебе манипуляция с животным. С остальными животными по их предпочтению к пище. В общем, дрессировка только без продуктов. А напрямую в психику. :)

0

5

пробовал на морских свинках получается запрограмировать цвет потомства  через воздействие на беременную мать.

опыт был удачный

Это не был удачный опыт, а просто совпадение, т.к. цвет будующего потомства кодируется генетически и соответственно зависит от генетического набора, полученого от мамы с папой.
Если и возможно как-либо программировать будущее потомство, то это возможно только сразу после оплодотворение, а никак не в эмбриональный период.

Отредактировано Ларен (2009-06-12 01:37:55)

0

6

Ларен В чем то с вами согласен, но если Surrawa выполнял магическое действие то тут все, может быть!

0

7

Сории я порой вский бред люблю писать

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:13:34)

0

8

Продолжая тему. Хочется поделиться техникой воздействия на животных. За частую случается так что, находясь в лесу или скажем на пустыре, да и просто в городе. Можно встретить собаку, а часто и стаю собак настроенных далеко не дружелюбно. Эту технику я узнал у охотников в Сибири.
Как ее выполнить? Представим, вы идете по пустырю и за вами гноиться стая собак. Техника основана на том, что все собаки не дикие как их принято некоторыми считать а генетически давно одомашненные. Нужно встать к ним боком и присесть. Не вздумайте размахивать руками а тем более замахиваться. Чертите линию лучше из монет, песка, семечек, шишек и. т. д. И продолжаете двигаться присев вдоль нее. Когда собаки подбегут они остановятся, потому что запах от линии и просто линия для них является психологической и обонятельной преградой. Тут им надо четко и внятно скомандовать ДАЛЬШЕ ВЫ ЭТОЙ ЛИНИИ НЕ ПОЙДЕТЕ! После чего встаете  поворачиваетесь спиной и спокойно уходите не оборачиваясь. А собаки? Они остаются.
Сразу скажу что на диких хищников она не сработает.
Есть еще одна техника. Быстро выкрикиваете истинное имя собак и командуете СИДЕТЬ. Техника чтения истинных имен здесь находиться. Креатиff Путь к совершенствованию.
Против хищников хороша иная техника подавления воли. Она хорошо показана в фильме "Крокодил Данди" с быком. Хотя можно воспользоваться и техникой Чтения истинного имени. Удачи!

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Влияние на живые существа