Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » последствия астрала


последствия астрала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я недавно только начал выходить в астрал.
последствия всегда разные.последний раз,мне приснился ужастный кошмар,и очень мутило живот.
что нужно делать перед входом,или после выхода.
поделитесь пожалуйста опытом.

0

2

Дело в том что твое тело во сне может повторить само по себе технику выхода в астрал. Виденье в нем может искажаться и быть на подобии кошмара особенно по началу. Какие то изменения в самочувствии не избежны  скоро они прекратятся тело просто к состоянию привыкает а может просто съел чего? :D

0

3

тоесть все нормально,так и должно быть?

0

4

Ну, в рамках разумного такое может продолжаться окала недели если ты конечно слишком сильно сдвинул свою точку сборки в сторону астрала. Если же ты ее сдвигаешь время от времени, то и происходить такое будет время от времени. Как лучше трудно сказать. Потом сознание и тело привыкают к такому смещению и все становиться на свои  места:)

Отредактировано Цельный (2009-06-01 10:24:45)

0

5

спасибо за отзыв!

0

6

а вот еще интересный факт,после каждого выхода в астрал,сниться какойто красочный сон.
например,что я оборотень...лес на ходу превращаюсь в зверя и бегу...этого не забыть,на столько все реально,ощушение скорости бега,как трава бьет в лицо...потом борюсь с другим оборотнем,который сельнее,но всеже в конце сна спасаю его из оков,людей.
сон на столько реальный и насыщен эмоциями,что в словах не передать.
это тоже нормальное явление после выхода?

0

7

arxangel2008 Это может быть памятью о прошлых жизнях, какая то зона психики открылась. Или предвиденье того, что ты научишься техники трансформации в волка. В любом случае это хорошо.  :) Напиши мне на аську.560928122 Другой вариант прост во сне информация на прямую идет из сверх сознательного бывает во сне можно чему то научится.

Отредактировано Цельный (2009-06-05 13:10:21)

0

8

напиши когда ты бываешь он лайн.

0

9

Ну, в течение дня. Так по времени трудно сказать вечером в основном. Ты напиши свою, я отвечу. Как успехи? :)

0

10

моя аська:599437668

0

11

Используй свои силы, а не работай за чужой счет. И все будет хорошо

0

12

Используй свои силы, а не работай за чужой счет. И все будет хорошо

Да как раз наоборот:)

Использовать можно и нужно любую доступную Силу, потому что только на собственной далеко не уедешь.

0

13

За любую взятую силу нужно платить. А это - так называемый ОТКАТ. Те самые неприятные последствия, про которые мы здесь говорим. Поэтому надо делать свои запасы, которыми в последствии мы и будем пользоваться с минимальной отдачей*откатом*.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » последствия астрала