Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Частная практика как она есть


Частная практика как она есть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ведение частной практике зачастую дело неблагодарное. С одной стороны ты понимаешь, что человек к тебе приходит как к последней инстанции. А с другой стороны, как только ты им поможешь,  и пропадают их тревоги тут же, и пропадает их благодарность. И мало того страх после этого в них к тебе поистине велик! Вот такой случай пришел ко мне как- то человек с опухолью ему сделали узи. Он заплатил я ее удалил, а через неделю он приходит и говорит, что сделал повторное УЗИ и что врачи говорят, ошиблись и я по его словам должен деньги ему вернуть! Выгнал я его и сказал, что если еще раз придет, то получит и деньги и болезнь обратно! Что бы вести частную практику нужно любить людей это тяжелый труд, хотя они этого не понимают. :angry:

0

2

Работа целителя всегда связана с такими напрягами...
Люди не столько разные, сколько легко прогнозируемы. :)

0

3

Недать человеку знание тоже самое что недать жаждущему глотка воды в пустыне.

Цельный,я отписался тебе вна личку,если не трудно ответь)))

0

4

Игор Не нашел, отпишись на аську 560928122. Правда меня неделю не будет.    :)

0

5

За частую бывает объясняешь человеку что ни будь а он исходя из своих домыслов все перекручивает на оборот или хочет понимать так как ему удобней .И выражаешься то безупречно жаль что слушают не безупречно.

0

6

В практике и в жизни постоянно натыкаюсь на Женскую проблему комплекса груди.:) Бедные женщины, у которых она маленькая. Им вгоняют комплексы связанные с ней каждый день с детства. Если даже она на улице кто ни будь из прихожих скажет «во плоская пошла». Мужики до того серые бывают ну ладно нравиться нам большая грудь так представляете еще бытует мнение, что если она маленькая, то ребенок будет голодным или без молока. И они на полном серьезе в это верят! Я не сторонник пластических операций, но в данном случаи видимо она и вправду необходима. Ответьте, кто чего думает?
Существуют техники увеличения груди, но для провидения токовой нужно длительное и многоразовое воздействие. 

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Частная практика как она есть