Я был у него на приеме в 99м году.Это самарский парень.И жена у него тоже телепатка.Просто сидит на кухне и все знает что у него в зале,и что говорят.Они не работают на публику,потому что слишком мнго знают.

Этот экстрасенс,-он имеет классные энергии,похожие на пар,которе от него идут на всю россию.Он сидит часами в кресле перед телевизором,делает вид что смотрит телик,а сам смотрит в пол и видит времена людей,политиков,астральное зрение,смотрит свои чакры,видел третюю войну в 43 тысячи.
Когда он смотрит на меня он два дня читает мои мысли и смотрит мои мыслеформы,и потом хватается за голову и сидит в шоке по два месяца.

Такое было 3-4 раза.В разные года.

Я тогда на приеме сказал что вижу свое астральное тело,что будут взорваны дома,и что будет покушение на политика.Он посидел посидел и схватился за голову.Был 99й год.

Он в прошлой жизни был жрецом богом фараоном.Их называли богами солнечными.Они имели божью власть и светились золотым светом.

Ранее он был божеством богом существ "эфиоптян",которые жили в атлантиде,и прилетели сюда из другой галактики.Это бога  эфиоптян специально родили в "тело" в 20м веке,чтобы покончить с этим существом.
Слишком он страшный.Эфиоптяне это те кто на фресках с собачьими головами.И имели шерсть.Люди у них были рабы.

Этот эекстрасенс знает и свои эти жизни и мои,и нагло сидит смотрит на планету,и пытается найти врага и наехать магически.Он даже тренируется в астральных битвах.

Я считаю его самым великим экстрасенсом нашей эпохи.Воистину.