Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С какого возраста можно заниматься энергетикой?

0

2

С какого возраста можно заниматься энергетикой?

Что ты подразумеваешь под "энергетикой"?

0

3

Мне 15 лет можно ли мне заниматься практиками школы ДЭИР? или вообще магией?

0

4

Можно, вот только с практиками ДЭИР могут возникнуть проблемы. Я уже говорил, что в этом пособии стоит изучать теорию, она важна. Осознание теории и будет вашей первой практикой.
А  осознав, медитируя на эти темы (уже осознанные, упорядоченные, воспринимающиеся как реальность…), вы уже будете в состоянии лично составлять себе не затруднительные для вас практики для постепенного развития.

0

5

Насчет ДЭИРА не скажу, но во многих магических школах есть
ограничения по приему на первый курс - 18 лет.

0

6

все люди мне дают 17,18 лет. а когда узнают что мне 15 сильно удивляются! я например могу спокойно общаться с 18 летними и они думают что я их ровесник.       Я практик...

Отредактировано agrigad (2010-01-08 16:00:44)

0

7

все люди мне дают 17,18 лет. а когда узнают что мне 15 сильно удивляются! я например могу спокойно общаться с 18 летними и они думают что я их ровесник.       Я практик...

Конечно, всегда в правилах есть исключения.

Ограничения по возрасту связаны с психикой, а не с физикой.

0

8

Полностью поддерживаю мнение Мерлина, психика может не выдержать.
Старайтесь найти учителя, хотя, если не готовы, не время, то ищи-не ищи, не встретишь.

0

9

А с 13 лет можно биоэнергетику изучать??

0

10

А с 13 лет можно биоэнергетику изучать??

Биоэнергетику можно.

Восточные единоборства используют биоэнергетику,
ими занимаются с 3-5 лет.

0

11

В частности почему с 18 лет.До 15 лет идет детская психика а потом она ломаеться и гдето в 18 лет прекращяеться но бывает повсякому. А магия сильно влияет на перестройку психики .Поэтому обучаться магии до 18 лет тока при контроле кавото знающего.Желательно .

0

12

skard, правильно сказал, под руководством знающего,поэтому очень важна преемственность, потому что особенно родовая -начинают приучать уже с 4-5 летнего возраста(сама знаю ). :blink:

0

13

Merlin, тоже верно говорит , но с 3-х лет , это в основном , тоже на уровне преемственности. :ph34r:

0