Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некромантия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди помогите ...когда я ходил и собирал нужное для меня мотериал чтобы изготовить так называемое зелье я наткнулся на несколько не закрытых могил ну конечно не в примом смысле ..кароче гаваря у меня провалилась в могилу рука ...я хочу туда влезть подскажыте стоит или не стоит ..чего там ожыдать и что немешалобы перед этим зделать =) ...я конешно сталкивался с похожым и уходил туда но чтоб с таким сильным и ещо с таким огромным кастеным драконам мне не довадилась =) ..мне в принципи не боизно и я примерно знаю чего ожыдать но всетаки хочу послушать совета Мастера если такие тут имеюца

0

2

Если уж ты решил влезть то воздле магилы тебе понадобится защитная пентаграмма и не менее 3 кругов защиты, потому как не известно что тебя там ожидает. Но я бы тебе лезть не советовал.... всё таки это подземный город со своими законами...

0

3

хм....... интересно ......ну когдатож нужно начать ........а насчет своих законов это нужно угодить ...........=/ ........или попросить помощи если токовая там есть .........ну вобщем ты меня понимаешь ........ну я сюравно не представляю немного как вылезти оттуда

0

4

Ишь ты. Энтат Драгон наферна до сих пор фне сибя ат злости... Сачуфствую тибе.

0

5

Народ, а грамматике вас кто-нибудь учил? Паршиво читать ваши сообщения.Какая там магия у вас может быть, если вы по-русски писать не умеете!

0

6

мдя ,, у меня нет слов... училкой чтоль заделалась

0