Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Возьму новичка для обучения и попечительства. Дальнейшие вопросы в ходе переписки!!!

0

2

Возьму новичка для обучения и попечительства. Дальнейшие вопросы в ходе переписки!!!

С чего это ты вдруг решился?

0

3

Хош у меня такой появился! А вы что дамочка, хотите принять участие в этой суицидальной акции?? :)

0

4

Новичок подойдёт любой? Или всёжь по какимто критериям отбор?

0

5

Хэй! Я не против! Свой интерес я изложил на Форуме Учеников. Однако и общее стремление к Знанию мне не чуждо. Буду ждать уважаемый Учитель!

0

6

А вы что дамочка, хотите принять участие в этой суицидальной акции?? :)

ВСЕНЕПРЕМЕННО! ;)

0

7

Да, мне тоже интересно, что там с критериями?

0

8

Да критериев упринцыпе нэма! Главное то, что человек хочет достич с помощью магии и для чего ему это?

0

9

Кйек же это зачем. К Силе все стремятся, только вот ЛЮБАЯ Сила не проста и диктует свои не слишком приемлемые условия, кабала одним словом. Всё суета. Возможно ли не повредив Справедливости обрести её? Есть ли ПОЛНОСТЬЮ простая и справедливая Сила? Нет ведь. Приходится уравновешивать желаемое этим неправильным потоком. Вот и ищет каждый кто понял это наиболее приемлемое, не ущемляющее Свободы.

0

10

Я бы тоже не против податься в ученики,вопрос лишь в том-чему вы меня можете научить????А так конечно бы хотел  иметь наставника,чтобы, как говорится,мудрость передавалась по наследству:)

0

11

Чего то не видно что тут вообще чему-то хотят научить.

0

12

Вы спрашивайте, чего человек хочет достичь и для чего ему все это?Для меня лично-это в первую очередь развития сознания с помощью магических практик ради гармонии с самим собой и окружающем миром. А вообще, Уважаемый Учитель, хотелось бы поучиться магии Стихий, возможно Сефиротической/ Каббалистической/ магии. Мне интересны все виды за исключением Вуду.

0

13

Уважаемый Alex на магию стихий я смогу тебя взять, но ты должет твёрдо решить какая сила и энергетика тебе нужна. Ты должен твёрдо быть уверенным в том чего хочеш добится. Подумай и дай мне ответ в личное!!!!

А что касается вас Ered Gorgoroth, то ты новенький... А для меня это многое. Я не собираюсь первого папавшего учить магии, притом Чёрной. Это всё таки тьма, а не прогулка в парке!!!! Я буду присматриватся к тебе и если всё будет нормально, то посмотрим!!!!

YzoN а чему ты хочешь сам научится??? Я могу обучить тебя многому, точнее тому что знаю сам!!!!

0

14

Наблюдай Ghost, только какое мнение можно составить о человеке исходя из нескольких его фраз? И Тьма это действительно нечто большее чем пустые слова.

0

15

Опытному магу ничего не стоит понять всю суть человека, даже просто взглянуть!!!

0

16

Да, это так, но боюсь этому магу будет невозможно взглянуть на человека про которого он ничего не знает. Порою и взгляд попадает в обман не говоря уже о словах постоянно вводящих в заблуждение разум.

0

17

Уважаемый GHOST!

Вы все еще проводите набор в ученики?
Я бы очень хотела у вас обучаться черной магии.

0

18

Кстати, так и не понял, взял ли Ghost себе ученика или нет.
2 Ghost
Напиши хоть закончен набор или нет. А то непонятка полная..)

0

19

Набор всё ещё проводится, а уже потом из всех выберу наиболее подходящую кондидатуру!!!

0

20

Вы будете проводить какие то тесты или опросы? Или отбор будет случайным?
И когда проводятся собеседования?

0

21

Уважаемые кондидаты на обучения. Чтоб избежать всяческих непониманий, как выразился наш увожаемый админ, прошу вас прислать мне на маил DRAGON2008@mail.ru заполненнуй анкету такого образца:

1. Ф. И. О.
2. Дата рождения.
3. Ваши увлечения.
4. Возможные таланты или способности.
5. Краткие сведения ( Место жительства, семья, учёба, свободное время).
6. Описание своего характера.
7. Тип часто снящихся снов.
8. Как вы понимаете слово “Магия”.
9. И чего вы хотите добиться спомощью неё.

Надеюсь на ваше взаимопонимание. АНКЕТЫ ПРИНЕМАЮТСЯ НЕ ПОЗЖЕ 5 ФЕВРАЛЯ.

0

22

Вот оказывается как всё просто... Ну ладно... :angry: То куча желающих, а то все пропали.....

0

23

Слушай, я заходил раньше пятого когда оставила сообщение Падшая но обновлений не увидел, форум что-то проехал.  Может примешь анкету?

0

24

Хорошо. Продляю принятие анкет до 10 ФЕВРАЛЯ 2006 г, присылать на DRAGON2008@mail.ru

0

25

Уважаемый Valdemar прошу вас закрыть эту тему, так как я больше не считаю эту тему пригоднуй к дальнейшему развитию.

С уважением Владимир.

0

26

Уважаемый Владимир.
Я, Вальдемар, администратор этого форума, решил удовлетворить вашу просьбу. B)  B)  B)  B)  B)

0