Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Биоэнергетика » Проверка целительских способностей


Проверка целительских способностей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто-нибудь знает, где можно проверить и подтвердить целительские способности? Мож есть институт, ведущий подобную деятельность?  :unsure: Знакомая целительница в телепрограмме "Сегодня" за 20 января слышала о неком московском "Клубе Магов", где вроде бы оказываются такие услуги, но не успела записать о нём информацию...

0

2

Кто-нибудь знает, где можно проверить и подтвердить целительские способности? Мож есть институт, ведущий подобную деятельность?  :unsure: Знакомая целительница в телепрограмме "Сегодня" за 20 января слышала о неком московском "Клубе Магов", где вроде бы оказываются такие услуги, но не успела записать о нём информацию...

Действительно, в Москве есть такой институт.
Вы должны для себя определить, зачем Вам это надо.
Если для получения лицензии для ведения подобной деятельности,
то тогда это Вам подходит.
И еще, на сайте телепрограммы "Сегодня", наверняка, Вы найдете
повтор этой программы в архиве.

Отредактировано Merlin (2008-03-10 12:53:56)

0

3

Thanks, Merlin!!! Да-да, знакомой это нужно для получения лицензии, насколько правильно я её понял. Вы бы не могли указать реквизиты или хотя бы ссылку на сайт с информацией об этом интитуте? А в архиве "Сегодня" повтора я чё-то так и не просёк :( Я сам в сети человек новый и с интернетом пока на Вы...

0

4

Thanks, Merlin!!! Да-да, знакомой это нужно для получения лицензии, насколько правильно я её понял. Вы бы не могли указать реквизиты или хотя бы ссылку на сайт с информацией об этом интитуте? А в архиве "Сегодня" повтора я чё-то так и не просёк :( Я сам в сети человек новый и с интернетом пока на Вы...

Пожалуйста, я думаю, что если Гугл пошерстить то, можно что-то и найти...
Кстати, какой город или страна, где она хочет получить лицензию?
Какая практика у нее будет конкретно?

Отредактировано Merlin (2008-03-18 14:32:33)

0

5

Да-да, знакомой это нужно для получения лицензии

Да, в Москве на самом деле располагается государственный институт, где выдают подобные справки(дипломы), но там предполагаемые целители проходят множество исследований, начиная энцефалограммой и заканчивая анализом энергетики и воздействия на структуру воды. Кстати, за все время его существования(несколько лет) эти дипломы получило только 110 человек(из нескольких тысяч).
PS Хотя, вполне возможно, это не единственное подобное гос учреждение.

Отредактировано Ларен (2008-03-22 00:37:44)

0

6

Страна - Россия, Кубань, близ станицы Каневской (между Краснодаром и Ростовом-на-Дону). Практикует (как она сама определяет) - целительскую деятельность. Мы кличем знахаркой... Определённо чем-то обладает, но хочет убедиться. Насколько мне известно, она не узкий спец. Но компутера не понимает

0

7

Так и не смог найти физический адрес или сайт государственного института в Москве, о котором говорил Ларен. Уважаемые, подскажите хотя бы официальное название! Please

0

8

Так и не смог найти физический адрес или сайт государственного института в Москве, о котором говорил Ларен. Уважаемые, подскажите хотя бы официальное название! Please

С названием наверняка непросто.
Думаю, что стоит найти общую информацию по госинститутам в Москве,
так сказать, базу данных в Сети или список...
Потом отсеить по смыслу и так вычислить тот, что нужен.

0

9

К сожалению не помню названия, об этом учреждении я узнал по телевизору. Показывали в вечерних новостях.

0

10

К сожалению не помню названия, об этом учреждении я узнал по телевизору. Показывали в вечерних новостях.

Тогда все просто, какой канал показывал?
У телеканалов есть сайты, а на них архивы телепрограмм...
Сообщи в тему название канала и дату новостей.

0

11

Опирайтесь на то, что у настоящего экстрасенса должен быть сертификат, подтверждающий его способности (их, в частности, выдает Институт традиционной медицины), и на отзывы знакомых вам вменяемых людей, которым реально сумели помочь.

Нашел в этой статье - http://www.newsby.org/news/2007/12/20/text2212.htm

0

12

Это было бы слишком легко)) Программу показывали в марте, кажется по одному из центральных каналов.

0

13

Это было бы слишком легко)) Программу показывали в марте, кажется по одному из центральных каналов.

Все же какой телеканал? По назаванию можно узнать сайт.
Думаю, что Институт традиционной медицины в Москве тоже подходит.
В Киеве тоже подобный институт дает разрешения на работу экстрасенсам-целителям. Есть у нас такой целитель - Рао, он точно получал такое разрешение. По ТВ о нем были передачи...

Отредактировано Merlin (2008-10-11 13:55:34)

0

14

В первые слышу о том, что бы давали подобные дипломы)
По моему, не стоил бы идти туда.)
Просто напросто, на момент проверок вас там держат как лаб. крысу, насколько я понял.
Делают с вами, что пожелают, да и не известно, как поступают с теми людьми что "прошли")
Почему, если ты вдруг расскажешь психологу о своих способностях, тебе могут отправить на учёт в психушку, а тут дела вдруг обстоят совсем по другому?)

0

15

Подобные дипломы начали выдавать лет 15 назад. сам являюсь владельцем некоторых из них. В России подобный диплом и свидетельство о медицинском образовании дает вам право на ведение частной практики.
Когда вы приходите устраиваться на работу в салон услуг или же просто ведете частную практику вы можете предоставить данный документ по требованью клиента или же руководства.

В дипломе написано что он выдан такой то организацией что вы являетесь специалистом в таких то видах воздействий. Это документ.
То что касательно крыс то в принципе так можно смотреть на любое обучение или на любого обучающегося. Будь то школа или армия. Это лишь взгляд и ваш личный.

0

16

Цельный, мне не совсем понравилось слово "крыс" в вашем "озвучивании")
Нет, я не то что бы имел ввиду что то плохое, лучше было бы с моей стороны сказать "мышь"))
Да, это действительно моё мнение..)
На самом деле, меня ни чуть не удивили дипломы,
меня скорее удивило то, что существуют подобные институты.
Потому что институт у меня ассоциируется с государством, а гос-ву я в этом плане верить бы не стал.

0

17

Ну, как вам сказать. С точки зрения прав на целительства лучше всего иметь государственное разрешение это полезно если разобраться. Существуют в Москве и Питере Академии не то что институты.
Не когда на своих учеников не смотрел как на мышей. Это взгляд не мнение. Видимо вы попали в какую то иную ситуацию.

Отредактировано Цельный (2009-10-28 12:34:22)

0

18

В Москве на улице Краснобогатырской 72 (ст.метро Преображенская) находится институт НИИ Традиционной Народной Медицины (ЭНИОМ). Там есть курсы для получения лицензии целителя.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Биоэнергетика » Проверка целительских способностей