Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Аномальная зона » Признаки аномальных зон.


Признаки аномальных зон.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Признаки наличия аномальной зоны различны, ниже приведем некоторые из них.

--"Притягивание" взгляда, непроизвольно взор цепляется за определенную область.

--Неадекватное поведение животных

--Отсутствие всяческой живности в определенных местах

--"Странная" растительность, чем-то отличающаяся от находящейся рядом с зоной.

--Наличие странных предметов.

--Различные звуки, явления не поддающиеся логическому объяснению.

--При проведении биоизмерений рамка или маятник ведут себя странным образом.

--При нахождении в зоне необычные ощущения в теле и психике.

--Возникающие видения и картины.

Вот далеко не полный перечень признаков аномальной зоны. Опытный исследователь накапливает в своей памяти признаки аномальных зон и использует свои знания при исследовании новых зон.

Существует несколько мнений о происхождении аномальных зон. Например, зоны находятся около поворотов реки или подземных вод (они создают круговое движение энергии) и нахождение в данном месте мощных геопатогенных полос. Также зоны находятся в местах разломов, каменных выходов. Но авторы смеют предположить, что аномальные зоны могут возникать в самых разнообразных местах. Все причины возникновения аномальных зон еще не выяснены

   

0

2

Кому интересно - вот ссылка на фотографии такого места возле моего дома, удовлетворяющие сформулированным здесь признакам. Я их выделил красным в цитате.

Фото аномального пятна возле дома

Диамер его примерно 1 метр, но самая сильная аномалия в нем имеет примерно 30 см в диаметре в виде пятна ближе к забору. В этом пятне ничего не растет, несмотря на все попытки что-либо посадить. Рамку в руке над этим пятном удержать ровно вообще невозможно. Ее все время сворачивает в сторону. Проверено мной и независимо - 10 летним сыном, когда я дал ему рамку и сказал, что нужно делать, но не сказал, что из этого должно получиться.

Знаю точно, что ни труб, ни кабелей, ни каких-либо колодцев в этом месте нет. Сын предлагал взять лопату и покопать в этом месте, но думаю, что копать пришлось бы до центра Земли, чтобы что-то найти. Или у кого-то есть другое мнение?

Признаки наличия аномальной зоны различны, ниже приведем некоторые из них.

[span style='color:red']--"Притягивание" взгляда, непроизвольно взор цепляется за определенную область. - на все 100%

--Неадекватное поведение животных

--Отсутствие всяческой живности в определенных местах Нет даже насекомых

--"Странная" растительность, чем-то отличающаяся от находящейся рядом с зоной. - видите сами на фото

--Наличие странных предметов. -

--Различные звуки, явления не поддающиеся логическому объяснению.

--При проведении биоизмерений рамка или маятник ведут себя странным образом.
- удержать рамку ровно вообще не удается

--При нахождении в зоне необычные ощущения в теле и психике. - кружится голова. Хочется выйтти из этого пятна поскорее

--Возникающие видения и картины. - наверное и они появились бы, если провести здесь минут 15-20. Но не думаю, что это полезно.

Вот далеко не полный перечень признаков аномальной зоны. Опытный исследователь накапливает в своей памяти признаки аномальных зон и использует свои знания при исследовании новых зон. [/span]

Отредактировано Curious (2006-07-12 20:59:24)

0

3

А у нас весь город в радиоактивной зоне... под нами нефть (у нас город нефтянников) а она радиоактивна... Я разговаривал с ребятами которые просвечивают сварочные швы рентгенном, у них есть счётчики гейгера ... в городе говорят фон во много раз выше нормы... а на месторождениях вообще шкалит.

0

4

Видел фото одной аномальной зоны. Там все деревья растут под одним углом к горизонту. Иногда бывает пара деревьев неровно вырастут, а тут вся рощя.

Отредактировано Ozai (2007-06-20 19:41:56)

0

5

Видел фото одной аномальной зоны. Там все деревь растут под одним углом к горизонту. Иногда бывает пара деревьев неровно вырастут, а тут вся рощя.

Если можно, пожайлуста, выкладывайте фото на форум. Интересно посмотреть, настроится на эти зоны, пощупать их энергетику...

0

6

А у нас весь город в радиоактивной зоне... под нами нефть (у нас город нефтянников) а она радиоактивна... Я разговаривал с ребятами которые просвечивают сварочные швы рентгенном, у них есть счётчики гейгера ... в городе говорят фон во много раз выше нормы... а на месторождениях вообще шкалит.

Во много раз - это во сколько? Это, кстати, не шутки... Если выше нормы в несколько раз, то можно со временем накопить столько в организме радиации, что до кладбища будет свосем недалеко.
Очень сильно накапливает радиацию мрамор. У нас в Киеве на Совет Министров и Администрацию Президента архитекторы мрамора не пожалели..
Еще, центральная площадь Киева - Площадь Незалежности вся в мраморе... Скамейки на площади из мрамора. Посидите почаще на такой скамейке, и доктора уже не нужны :D ...

Отредактировано Merlin (2006-11-19 19:48:46)

0

7

А у нас весь город в радиоактивной зоне... под нами нефть (у нас город нефтянников) а она радиоактивна... Я разговаривал с ребятами которые просвечивают сварочные швы рентгенном, у них есть счётчики гейгера ... в городе говорят фон во много раз выше нормы... а на месторождениях вообще шкалит.

Употребляй йод, хорошо защищает от радиации. Плюс к этому поедай шоколад и вино красное пей. Помогает при переоблучении.
А лучше - собирай чемодан и делай ноги! B)

0

8

В аномальных зонах меня всегда знобит. Иногда слышны какие-то звуки, отголоски. Ощущение очень неприятное. Какой-то неосознанный страх. Я думаю, что человек, сам себе индикатор, без всяких маятников и рамок.

0

9

а если в аномальные зоны тянет и чествуеш там себя лучше чем в обычной местонсти

или не все аномальные зоны вредны

Отредактировано Surrawa (2009-05-23 21:31:00)

0

10

Если она туда тебя тянет, то это не хорошо. Если же тебя самого туда тянет то кто знает? Может ты ищешь опасностей а может и правда что – то приобретешь.

0

11

а если в аномальные зоны тянет и чествуеш там себя лучше чем в обычной местонсти

или не все аномальные зоны вредны

а может это и не анамальная зона...

0

12

очень может быть

0

13

Можно быть настолько аномальным,  что никакая анимальная зона токовой не покажется. То есть быть МАГОМ. :)

0

14

Таких зон много и их можно найти даже в черте города. Простой человек их не чувствует а вот маг или биоэнергетик узнает сразу. В таких местах можно найти предметы заряженные энергетикой такого места и взять с собой для коллекции)).

0

15

Правда что в таких зонах можно найти необыкновенные предметы с интересными свойствами с точки зрения эзотерики?

0

16

Артефакты.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Аномальная зона » Признаки аномальных зон.